Lua [ARZ] Центральный рынок // Средние цены на товары (PREMIUM VIP)

KesyoteMixonne

Известный
11
8
Просьба может и большая но если бы ты сделал чтоб не только среднии цены в трейде были а по чем продают как в палатке это бы бы Идеальный скрипт
Нет, я не хочу много тратить время на чужой скрипт. Я лишь полирую его для себя и своих друзей, параллельно выкладывая для нуждающихся людей.

Кстати, такой вопросик есть: goto skip нету в функциях. Зачем он?
Он нужен.
 

KUR4UALI

Новичок
4
0
ребят, если кто-то может его чуть улучшить или переработать, сделайте пожалуйста, ибо на вс цены вообще не сканируются
 

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Исправил.

Также цены сервера Месы если кому-то надо.
Фикс пожалуйста, цены не показывает.
1711081984828.png
 

KesyoteMixonne

Известный
11
8
Фикс пожалуйста, цены не показывает.Посмотреть вложение 235191
Попробуйте удалить конфиг, и снова просканировать цены.

ребят, если кто-то может его чуть улучшить или переработать, сделайте пожалуйста, ибо на вс цены вообще не сканируются
Проверил, у меня нормально сканируются цены на вс.
 
Последнее редактирование:

KUR4UALI

Новичок
4
0
Попробуйте удалить конфиг, и снова просканировать цены.


Проверил, у меня нормально сканируются цены на вс.
можете помочь? может мне переустановить нужно, или наоброт что-то добавить. Просто цены на цр сканирует, а на вс нет(
 

KesyoteMixonne

Известный
11
8
можете помочь? может мне переустановить нужно, или наоброт что-то добавить. Просто цены на цр сканирует, а на вс нет(
Если у вас крашится скрипт, то скиньте лог консоли мне в лс. В ином случае попробуйте удалить конфиг и снова просканировать цены на своём сервере, а потом на VC.
 

Tinkicher

Новичок
1
0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
Узнаем средние цены на товары


Данный скрипт показывает средние цены на товары в лавках, а так же имеется возможность узнать примерную цену на определённый нужный вам товар через команду /price [Название товара или его часть]

Имеется разделение цен между SA$ и VC$. Так например в лавках рынка города Vice City у вас будут показываться средние цены именно в VC$, а
на рынке в San Andreas уже в привычных долларах. Цены в VC$ берутся из пикапа на рынке Vice City, а цены в SA$ соответственно в San Andreas. Рекомендуется обновлять цены в обоих пикапах хотя-бы раз в неделю.

При желании вы можете поделиться файлом средних цен с вашим другом, у которого например нет PREMIUM VIP.
Для этого отправьте вашему другу файл ...\moonloader\config\prices.cfg

Посмотреть вложение 157437 Посмотреть вложение 157436
Посмотреть вложение 157589
Посмотреть вложение 157440


Для работы необходим SAMP.lua
(Папку samp поместить в moonloader/lib)


Обновления:
27.08.2022 - Исправлен краш скрипта при выставлении товаров в лавке
08.02.2024 - Возвращение кнопки анализа всех цен в диалоговое окно на пикапе ЦР
Как его обновлять?
 

ShadowNos123

Новичок
3
0
вот бы была возможность сохранять цены в виде мин и макс отдельно для скупки и продажи