Сборку гангстера

qwertyy1413

Участник
Автор темы
96
7
Киньте у кого есть сборку гангстера (который помойка)
 

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
Это прям его последняя версия? и где ты ее нашел, я весь его паблик и тд облазил
в ютубе по первой ссылке взял, лол
ну я не давно делал сборку как у гангстера за $ , и хочу сказать - на ютубе полное гавно где до сих пор его норм сборки не слили
 

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
глубочайше извиняюсь, еще тени причем без настр, просто самые жирные )
ммм замененый радар центр и весь худ тксд, хд мапа, мипмапнутые текстуры, интерфейс эдитор, иконки мобильные в hd, тени, дохуя скриптов по типу сайлентпатча шрифта полоски 160хп и тд
и это только то что на поверхности лежит
дохуя стандарт да)))))))
 

Cyber666

Активный
283
88
ммм замененый радар центр и весь худ тксд, хд мапа, мипмапнутые текстуры, интерфейс эдитор, иконки мобильные в hd, тени, дохуя скриптов по типу сайлентпатча шрифта полоски 160хп и тд
и это только то что на поверхности лежит
дохуя стандарт да)))))))
он имел ввиду может без модов. сам саня говорил как то что все эти диглы пальмы и тд шляпа для школьников.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
он имел ввиду может без модов. сам саня говорил как то что все эти диглы пальмы и тд шляпа для школьников.
ему просто похуй на вас и че вы ему пишите ему легче ответить ЭТО СТАНДАРТ чем занимать себе голову каждый раз объясняя кому то что за мод у него
 

pwnz

Участник
94
75
ему просто похуй на вас и че вы ему пишите ему легче ответить ЭТО СТАНДАРТ чем занимать себе голову каждый раз объясняя кому то что за мод у него
ты шо, ахуев? зрителям не похуй на меня, я андроид
 

Cyber666

Активный
283
88
ему просто похуй на вас и че вы ему пишите ему легче ответить ЭТО СТАНДАРТ чем занимать себе голову каждый раз объясняя кому то что за мод у него
никто ему не пишет, не думал что может кто то с ним играет с самого GW