Сборку гангстера

qwertyy1413

Участник
Автор темы
96
7
Киньте у кого есть сборку гангстера (который помойка)
 

Oleja_

Активный
103
37
Возможно принцип, но его сборка выглядит ну прекрасно даже без заменок, да есть, но мало.
Так реально дефолт с другими иконками ебланскими тенями и амбиентом че ебаться не понимаю, ну ещё хп бар огромный что бы на все ебало был тю, ну и по дефолту всякие крашесы, скрипты на свое усмотрение, хули тут голову ломать я ебу..
 

Nazar_Kris

Участник
75
15
Так реально дефолт с другими иконками ебланскими тенями и амбиентом че ебаться не понимаю, ну ещё хп бар огромный что бы на все ебало был тю, ну и по дефолту всякие крашесы, скрипты на свое усмотрение, хули тут голову ломать я ебу..
+ Графа класная, Я сам думаю слей ты уже, ну это гангстер, купи ему ящик пива - сольет)
 

Oleja_

Активный
103
37
когда его канал сдохнет до 1-2 тыщ просмотров на видео, тогда сольёт. вот увидите.
Не поверишь но как же всем похуй, хоть он его удалит станет на одного "ютубера" с локальной аудиторией меньше, одни капты, поэтому пусть пиздует на все 4 стороны, да и вообще думаю те кто его смотрят это люди которым просто делать нехуй и они заходят посмотреть очередной "интересный" капт
 
  • Bug
Реакции: cooqie и rvng

nock

Известный
487
164
как же всем похуй
если он дропнет такой видос со сливом это наберет очень хорошие просмотры для его канала на данный момент, его гта стала культовой для многих игроков, модмейкеры юзают ее как основу для сборок а игроки до сих пор играют на каптах и стрелах))
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: Oleja_ и rvng

Oleja_

Активный
103
37
если он дропнет такой видос со сливом это наберет очень хорошие просмотры для его канала на данный момент, его гта стала культовой для многих игроков, модмейкеры юзают ее как основу для сборок а игроки до сих пор играют на каптах и стрелах))
Как модмейкеры могут её юзать как основу, и игроки для каптов, если он её не сливал? Где то ты спиздаболил
 
  • Bug
Реакции: rvng

nock

Известный
487
164
Как модмейкеры могут её юзать как основу, и игроки для каптов, если он её не сливал
юзают ремейки под основу, ты такой агрессивный будто бы из тех кто вечно просил у него сборку и получал в ответ "иди нахуй школьник"
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: rvng и cooqie

Oleja_

Активный
103
37
юзают ремейки под основу, ты такой агрессивный будто бы из тех кто вечно просил у него сборку и получал в ответ "иди нахуй школьник"
Ремейк ≠ его сборка. Хуйню ты сморозил, да и тем более, сампецкий я забросил давненько так, сомневаюсь что тогда гангстер был в моде, да и вообще, что он тогда был😄
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: rvng и nock