Lua [ARZ] Автобазар

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не правильно понял он имел в виду что бы когда нажал на N и появилась табличка скрип начнет таймер 5 сек и в чате напишеться "5 Секунд прошло можно купить авто" ну или своим тесктом
Тогда любой биндер с задержкой нужной
 

Руся Хазиев

Новичок
1
0
Когда пишу /carprice [название любой машины] то пишет, что не найдено транспорта с похожим названием
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Заметил, что стали распространять информацию о том, что мол я через этот скрипт взламываю ваши аккаунты.
Как я понял, вчера-сегодня был массовый взлом аккаунтов (500+), и все подозрения упали на меня и мой скрипт для автобазара.
Об этом мне написал не один человек, вот один из примеров:
1631971212436.png


Проблема берёт своё начало из за незнания/несоблюдения банального правила, которое все уже слышали миллион раз:
- Не качать файлы с непроверенных источников

Как я и предполагал, некая шайка уродов запостили в своих группах с супер приватными скриптами мой (уже заражённый и в формате luac) скрипт, и благополучно через него взломали огромное колличество аккаунтов.
1631972031593.png


Я, кстати, до сих пор удивлён как такие группы еще живут, и почему их не банят.
Вот примеры, думаю вы сами видели их не один раз:
1.png
1631971657357.png


Ну а тем кто скачал скрипт с этой темы, вы можете спать спокойно, никто вас не взломает.
И прошу рассказать тем кто об этом не знает
 

Zig001

Новичок
4
2
Переведи работу скрипта на r3 клиент, а то на лаунчере тупить стало.
 
  • Нравится
Реакции: Darkrai