Lua [ARZ] Автобазар

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
только хотел попросить добавить тт/лаунч. а можешь ещё добавить имя продавца? или сказать как сделать у себя
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,599
только хотел попросить добавить тт/лаунч. а можешь ещё добавить имя продавца? или сказать как сделать у себя
Lua:
-- Вставить после 23 строки
local owner = data.text:match('Владелец: ([A-z0-9_]+)\n')

-- Заменить 30(29) строку
local str = string.format('[АвтоБазар] {FFFFFF}Игрок {FF6060}%s{FFFFFF} выставил на продажу [ {FF6060}%s{FFFFFF} ]%s за {FF6060}%s$', owner, info.data.vehicle, tuning, info.data.price)
 
Последнее редактирование:

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
Lua:
--[[23 строка]] local tuning, owner = data.text:match('^\n\n\n{%x+}(.+){%x+}\n\nВладелец: ([A-z0-9_]+)\n{%x+}id: %d+')
--[[29 строка]] local str = string.format('[АвтоБазар] {FFFFFF}Игрок %s выставил на продажу [ {FF6060}%s{FFFFFF} ]%s за {FF6060}%s$', owner, info.data.vehicle, tuning, info.data.price)
ошибок нет, скрипт работает, но ничего не выводит, что делать?
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
1625093975280.png

я же правильно делаю
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
эм я бы ща отпиздил себя, там все было как и у тебя, просто кодировка надо было изменить.... ну короче...

едит:
1626127542506.png
как починить? типо текст срезал, наверное это лимит сампа просто?
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

FugaMagic

Известный
1,122
527
эм я бы ща отпиздил себя, там все было как и у тебя, просто кодировка надо было изменить.... ну короче...

едит: Посмотреть вложение 105082 как починить? типо текст срезал, наверное это лимит сампа просто?
типо слишком много текста и не показывается дальше? сделай переход на новую строку
 

dadashiv

Новичок
1
0
АвтоБазар
Простой скрипт, который будет разделять цену в табличках точками на автобазаре,
а так же информировать в чат, когда кто-то выставит своё авто на продажу


Посмотреть вложение 97745
Посмотреть вложение 97032

Для работы необходим SAMP.lua
(Папку samp поместить в moonloader/lib)
Помогите пожалуйста, начало крашить игру раз за разом, я нажал починить игру и больше не работает.
 

artem323

Новичок
4
0
Можно как-то сделать чтобы после выставки продажы авто показывалось через сколько можно будет его купить
 

cooqie

Известный
1,544
432
добавь способ отключения информации в чат о новой выставленной машины.