Lua [ARZ] Автобазар

kievdrifter

Активный
168
42
У меня работает по такой схеме. Написало 0 тс. Я ставлю спавн около этой метки и перезахожу, пока скрипт не заработает должным образом.
 

SummerSouL

Известный
84
39
как карпрайс использывать помогите плиз, премка есть
1) Устанавливаешь скрипт (работает и на лаунчере, и на сборке, сам пробовал и там, и там, до сих пор всё везде работает).

2) Едешь на АБ и после шлагбаума слева есть будка где маркер бизнеса, рядом там маркер средних цен при продаже авто на АБ (как на ЦР), жёлтая буква "i".

3) Встаёшь на неё и пишешь команду "/ab", скрипт у тебя обновит последние продажи всех авто и их цены (об этом будет написано в чате, там что-то около 287 машин).

4) Проверка средней цены авто осуществляется по команде "/carprice", пишешь /carprice и название машины ИЛИ часть её названия, разницы нет, скрипт найдёт совпадения и выдаст список в чат. Например, /carprice BMW - скрипт тебе выдаст все цены на БМВ. /carprice M5 - выдаст цены именно по всем моделям M5, /carprice E60 - выдаст среднюю цену только на Е60. (это быстрее, чем писать BMW M5 E60, но можно и полное название). Ну и так со всеми машинами, соответственно, БМВ просто для примера.

Надеюсь, понятно объяснил)
 

smet

Новичок
26
2
Здравствуйте я обладатель Премиум випа и среднии цены не отоброжаются когда ктото выставляет транспорт,Я иду к метке где среднии цены пишу /ab И нажимаю альт Он анализирует и пишет что в базе т\с 0 что мне делать ведь у других показывает среднии цены
1657078463268.png


Здравствуйте я обладатель Премиум випа и среднии цены не отоброжаются когда ктото выставляет транспорт,Я иду к метке где среднии цены пишу /ab И нажимаю альт Он анализирует и пишет что в базе т\с 0 что мне делать ведь у других показывает среднии цены
1657078463268.png
Эм зашел со сборки и все работает лаунчер кал проосто коссмо топчик)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Kodi

Новичок
4
1
Почему когдa я нахожусь минут 5 на аб скрипт перестаёт работать ?
 

Reivan

Участник
41
14
можно ли как-то выключить определённые функции скрипта которые не нужны (мне) на подобии уведомление о том что человек выставил машину на продажу и маркер на табличку