Lua [ARZ] Автобазар

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
работает на родине рп?
Проверь и нам скажешь)
Если диалоги в точь-точь такие возможно будет работать. Но мне кажется что будут работать только средние цены по команде, потому что в других случаях проверка на ид модели объекта ( а они могут отличаться )
Но лучше проверь)
 

Владимир1995

Новичок
16
1
Есть ли скрипт, который просто сам купит машину или покажет время через сколько можно купить ее? на аризоне, этот скрипт уже не работает из-за нововведений, НА АВТОБАЗАРЕ, без тп и всякой херни, просто сам у таблички по истечению времени, уже устал искать.

И еще один вопрос, на слете машины у многих игроков она появилась и они ее поймали, а у меня ее даже не видно, долго загружается, как решить эту проблему?
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Есть ли скрипт, который просто сам купит машину или покажет время через сколько можно купить ее? на аризоне, этот скрипт уже не работает из-за нововведений, НА АВТОБАЗАРЕ, без тп и всякой херни, просто сам у таблички по истечению времени, уже устал искать.
Этот скрипт не ловит тачки и не когда не ловил, тему внимательно почитай.
Если в гугле нету новой версии то нету толку спрашивать есть ли такой скрипт в другой теме.
И еще один вопрос, на слете машины у многих игроков она появилась и они ее поймали, а у меня ее даже не видно, долго загружается, как решить эту проблему?
Подходишь к окну и выбрасываешь: комп, роутер и сборку сампа ( если ты с лаунчере тебе нечего не поможет ). И потом покупаешь комп ( чтобы фпс было много ), инет ( чтобы пинг был норм ), сборку ( сжатую, рекомендую скачать мыло, чтобы было много фпс ).
 

hooleygun

Новичок
1
0
А как работает команда /carprice и где брать модель или часть модели подскажите пажалуйста
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Функционал:
  • Для владельцев Premium VIP есть возможность проанализировать средние цены на авто (на пикапе возле метки бизнеса автобазара), что бы в дальнейшем они показывались в диалоговом окне покупки транспорта, а так же в вышеупомянутом уведомлении
  • По мимо этого есть команда /carprice [Модель т/с или его часть], которая выведет в чат средние цены на автомобили с похожим названием
А как работает команда /carprice и где брать модель или часть модели подскажите пажалуйста
Внимательнее тему читать надо!!
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Пойдем я тебе свой комп покажу, а потом ты мне свой, а потом будем говорить, окей? а после покажешь мне инет в деревне а я свой в Питере, там решим уже вопрос...
i7 8700k, gtx 1080 ti, 16 ram ( ни на что не влияет, должно быть хотяб 4 свободных ), ≈100mb/s
+ Central Cleaner Final ( отключение игроков ), сжатые текстуры, FPS Unlock, /cdist ( мыло из тачек ), ну и прорисовку/лоды на минимум.
ФПС очень большой становится, соответсвенно тачка при выставлении игроком выставляется за миллисекунды
 

Владимир1995

Новичок
16
1
Парни, найдите что нить для помощи при покупке авто на автобазаре, оповещение когда можно купить например или автоматическая покупка
 
  • Bug
Реакции: YarikVL

doker8

Известный
62
16
sa-mp-123.png

из за чего может быть? все перепробовал уже ничего не помогает пишет 0 тс, иногда загружало и потом все равно пишет 0 тс

sa-mp-123.png

из за чего может быть? все перепробовал уже ничего не помогает пишет 0 тс, иногда загружало и потом все равно пишет 0 тс
помогло только использование старой версиии, и нельзя менять название скрипта...... теперь не багается, исправил цену в диалогах
 

Вложения

  • ab.lua
    8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

coDICK

Новичок
8
0
а почему когда этот скрипт перестаёт работать со временем?
в самом начале я захожу в игру и проверяю его работает ли он или нет(пишу команду /carprice). Когда приезжаю на аб, то скрипт перестаёт работать и в чате пишется что неизвестная команда
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
778
а почему когда этот скрипт перестаёт работать со временем?
в самом начале я захожу в игру и проверяю его работает ли он или нет(пишу команду /carprice). Когда приезжаю на аб, то скрипт перестаёт работать и в чате пишется что неизвестная команда
когда скрипт снова перестанет работать, отправь сюда весь текст из moonloader.log