Как заработать очень много денег, работая таксистом на Evolve RP?

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет, я ищу способ много заработать на работе таксиста на сервере Evolve RP Cleveland, чтобы купить FBI Rancher и хороший дом на Вайнвуде, но тратить тысячи часов на это не хочу. Ищу бота который будет сам заходить на сервер, садиться в такси и когда проедет расстояние, за которое можно получить деньги он будет автоматический выходить и регистрировать новый аккаунт, а потом садиться в машину и так бесконечно. Да, я могу это сделать и вручную при помощи запуска двух сампов через Sampfuncs или песочницу, но это скучно и много так явно не поднять. Да, я подозреваю, что за такое на Evolve Rp явно администраторе по голове не погладят, но можно спокойно это делать ночью когда админов нету, используя собейтовский чекер админов, заполнить который можно при темы на форуме, это не сложно. Буду благодарен, если кто-то скинет мне подобную программу. Даже если забанят, то можно зайти под другой аккаунт с VPN'a или при помощи мобильного интернета с динамическим айпи.
 

F.Fox

Участник
47
1
Жаль, а сколько нужно заплатить программисту, чтобы от сделал мне такой софт?
Овер дохуя, сложный скрипт. Ты сам посуди, хочешь прям робота Софию в луа скрипте. Такое очень сложно сделать, я бы даже сказал почти не реально