Совет [ARZ] Лечимся в больнице очень быстро и легально

antrea

Участник
82
55
Помимо крафта можно еще и скупать их на цре, по 1к, я уже так 300 скупил)
 

Lepestok

Известный
135
172
Для того чтобы пойти вперёд, нужно нажать на клавишу "w". А если ты зажмешь эту клавишу, то персонаж будет бежать вперёд до тех пор, пока ты её не отпустишь.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Павел Шампанов

Известный
229
182
ХАТИТИ МЕГА ПРИВАТНЫЙ ЛОЙФАК??????? ЕСЛИ ВЫ НЕ ХАТИТЕ ЛОВИТЬ ЛАВКУ НА ЦР, КУПИТЕ ПЕРЕНОСНОЙ ЛАРЕК, И ВСТАВЙТЕ НАПРОТИВ ЦР, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ ВСЕМ СПАСИБА ПАКА
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, пользователи форума.
Я расскажу секрет, с помощью которого вы будете лечиться в больнице со скоростью Флеша (ну почти).
Это приём антибиотиков.
Их можно купить в сами знаете каком месте, либо скрафтить их в подвале дома или скарфтить их на общественном верстаке в сами знаете каком месте.
В подвале дома на одну дозу антибиотика нужно 2 дозы наркотика, на общественном верстаке нужно 3 дозы наркотика.
Затем любым способом попадаем в больницу, после этого сразу же принимаем дозу антибиота (или заранее приняв их перед в попаданием в больницу) через инвентарь (почему Аризона не продумала приём через команду, хз),
затем наблюдаем Magic и ваше удивлённое лицо, ведь вы будете получать +15 ХП!
(ЭТО НЕ БАГ, ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРОВОГО МОДА)
Причём независимо, лежите ли вы в койке, или стоите на ногах.
После того, как вы выздоровели, эффект снимается, то есть если вы ещё раз попадёте в больку, вы будете лечиться с обычной скоростью, и вам придётся принять дозу антибиота.
Всё.
 

Вложения

  • 1620044042683.jpeg
    1620044042683.jpeg
    6.9 KB · Просмотры: 21

antrea

Участник
82
55
На 12 они по 15к стоят
я про скуп именно в лавках, так то с рук у кого нибудь без лавки - никто не продаст, кому нужны будут быстрые деньги - в лавку продадут)) Обычно за день так по 20-30 антибиотиков скупалось
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes