Другое SAMP 15 ЛЕТ НОВАЯ ВЕРСИЯ

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
http://files.sa-mp.com/sa-mp-0.3.7-R4-2-install.exe скачать новый самп
❤


SA-MP ИСПОЛНЯЕТСЯ 15 ЛЕТ И ЭТО НЕ КОНЕЦ СЕРВЕРА ВСЕ ОТКРЫВАЮТСЯ А ОНЛАЙН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Совсем неожиданно вышла новая версия SAMP.. Вышло обновление на оф.сайте, в котором закрыли уязвимость с ехе-файлами. Как она работала никто не знает, но бэкдор опасный. другие фиксы не известны как kalcor закрыл форум
-IJYk9-pEP0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Bug
  • Нравится
Реакции: TheBrox и paulohardy

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
>скоро на подходе
>октябрь 2019

sa-mp-0.3.7-R4 выходит после R4 какая та другая версия только вот вышла 03 7 R4 -2 Но должно было выйти 0 3 9 пока этого не произошло и идет разработка над ним кстати вот тут лежат все установщики и возможно там уже лежит 0 3 9 http://files.sa-mp.com/ доступ только у калкора и тестеров
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050
sa-mp-0.3.7-R4 выходит после R4 какая та другая версия только вот вышла 03 7 R4 -2 Но должно было выйти 0 3 9 пока этого не произошло и идет разработка над ним кстати вот тут лежат все установщики и возможно там уже лежит 0 3 9 http://files.sa-mp.com/ доступ только у калкора и тестеров Посмотреть вложение 96616
UPD: там еще какие то челики переносят старые украденные сурсы на 0.3.7 R4, поэтому можно и самим доработать: https://github.com/dashr9230/SA-MP
 

Fott

Простреленный
3,431
2,266
Дропнул какую то хуйню с названием R4-2 не написав о ней в релизах, а форум вовсе удалил. Сиди и думай что там поменялось. Великий и страшный дал о себе знать и опять уйдет во тьму на неопределенный срок, иногда делая странные рандомные действия, например удаление и восстановление вики
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Дропнул какую то хуйню с названием R4-2 не написав о ней в релизах, а форум вовсе удалил. Сиди и думай что там поменялось. Великий и страшный дал о себе знать и опять уйдет во тьму на неопределенный срок, иногда делая странные рандомные действия, например удаление и восстановление вики
0 3 9 будет удалена меню

Дропнул какую то хуйню с названием R4-2 не написав о ней в релизах, а форум вовсе удалил. Сиди и думай что там поменялось. Великий и страшный дал о себе знать и опять уйдет во тьму на неопределенный срок, иногда делая странные рандомные действия, например удаление и восстановление вики
0 3 9 будет удалена меню
  • Калкор удалит функцию Я удаляю CreateMenu и связанные с ним функции из 0.3.9 и будущих версий, потому что он был добавлен***** YLE SOM или как там его, и я хотел бы в конечном итоге удалить все, что он внес.

    Я не сталкивался с сервером за последние 10 лет, который использует меню GTA:SA.

  • функция отвечает за новое меню: examplemenu;

    public OnGameModeInit ()
    {
    examplemenu = CreateMenu ("ваше меню" , 2 , 200.0 , 100.0 , 150.0 , 150.0 );
    возвращение 1;


dATXBAaALkU.jpg


  • Калкор удалит функцию Я удаляю CreateMenu и связанные с ним функции из 0.3.9 и будущих версий, потому что он был добавлен***** YLE SOM или как там его, и я хотел бы в конечном итоге удалить все, что он внес.

    Я не сталкивался с сервером за последние 10 лет, который использует меню GTA:SA.

  • функция отвечает за новое меню: examplemenu;

    public OnGameModeInit ()
    {
    examplemenu = CreateMenu ("ваше меню" , 2 , 200.0 , 100.0 , 150.0 , 150.0 );
    возвращение 1;


dATXBAaALkU.jpg
тот который тестер в сампе был и получил бан от калкора
калкор после решил не согласится с командой и забанил их снял их та команда решила сделать свой мультиплеер Y less тот который сделал мультиплеер меню GTA:SA. итд и другие плюшки которые мы сейчас играем
и калкор удалит эти плюшки в 0 3 9
Безымянный.png
 

kril

Участник
115
10
тот который тестер в сампе был и получил бан от калкора
калкор после решил не согласится с командой и забанил их снял их та команда решила сделать свой мультиплеер Y less тот который сделал мультиплеер меню GTA:SA. итд и другие плюшки которые мы сейчас играем
и калкор удалит эти плюшки в 0 3 9
Посмотреть вложение 96623
вопрос, зачем ты это всё пишешь если никому это не интересно?
 

Fott

Простреленный
3,431
2,266
То что ты написал выше и так все знают, а переводчик у тебя хуевый. Зачем ты мне начал пастить про 039 хз, ведь я говорил про 037-р4
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Походу реально SAMP 0.3.9 релизнулим Kalcor релизнул удалил createmenu

Удалил Cretaemenu​

Спасибо Тема минский не обманул за информацию достоверную благодарю

  • Калкор удалит функцию Я удаляю CreateMenu и связанные с ним функции из 0.3.9 и будущих версий, потому что он был добавлен***** YLE SOM или как там его, и я хотел бы в конечном итоге удалить все, что он внес.

    Я не сталкивался с сервером за последние 10 лет, который использует меню GTA:SA.

  • функция отвечает за новое меню: examplemenu;
1620641866706.png


i01_Безымянный.png
 

Rafael_Rosse

Активный
Автор темы
208
39
Походу реально SAMP 0.3.9 релизнулим Kalcor релизнул удалил createmenu

Удалил Cretaemenu​

Спасибо Тема минский не обманул за информацию достоверную благодарю

  • Калкор удалит функцию Я удаляю CreateMenu и связанные с ним функции из 0.3.9 и будущих версий, потому что он был добавлен***** YLE SOM или как там его, и я хотел бы в конечном итоге удалить все, что он внес.

    Я не сталкивался с сервером за последние 10 лет, который использует меню GTA:SA.

  • функция отвечает за новое меню: examplemenu;
Посмотреть вложение 96636

Посмотреть вложение 96637
jXUUgSBQOx8.jpg
 
  • Нравится
Реакции: AnUbiSa

YarmaK

Известный
685
242
это че рампага не сможет теперь инжект сделать? если Вышло обновление на оф.сайте, в котором закрыли уязвимость с ехе-файлами.
 
  • Нравится
Реакции: Ost1k