Хостинг для сервера самп

kellybro

Новичок
Автор темы
9
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Подскажите почему хостинг https://royal-host.ru/ очень дешевый но очень качественный рестартов серверов ночью вообще не бывает но причина того то что он дешевый какая подскажите пожалуйста
 
U

user390868

Гость
лол. чел. ты выглядишь так. будто являешься пиар менеджером этого с натяжкой сказать хостинга. хочешь объясню почему? просто на просто демпинг рынка. потому что сейчас этих "хостингов" столько развелось и даже уже почти на каждом есть бесплатный тариф. там такая конкуренция среди школьников бизнесменов. достойных хостеров с нормальным оборудованием можно пересчитать по пальцам. наёба нет никакого там. просто плохие сервера
 

kellybro

Новичок
Автор темы
9
0
лол. чел. ты выглядишь так. будто являешься пиар менеджером этого с натяжкой сказать хостинга. хочешь объясню почему? просто на просто демпинг рынка. потому что сейчас этих "хостингов" столько развелось и даже уже почти на каждом есть бесплатный тариф. там такая конкуренция среди школьников бизнесменов. достойных хостеров с нормальным оборудованием можно пересчитать по пальцам. наёба нет никакого там. просто плохие сервера
Он во 1 не бесплатный а за 50 слотов 20 руб я давно этим хостом пользовался просто с ним у меня не было проблем и с оборудованием и с пингом и просто решил спросить знаете ли вы этот хост и почему он такой бесплатный. И то что ты сказал плохие сервера наоборот скажу хорошие они их не перезагружают и ничего с ними не делают что бы твой сервер сдох ночью и еще 1 скажу я не верю то что это хост школо бизнесмена он помоему с 16 или с 17 года работает