Не могу поставить pip

Raih

Активный
Автор темы
392
29
1620244227137.png

Да, меня забанили в гугле, что делать?
И какой модуль ставить для того что бы написать дискорд бота?
 
Решение
При установке питона надо было поставить галочку Add python *версия питона* to PATH
Есть вариант и доустановить пип. но я таким не занимался поэтому не буду советовать глупых советов. Переустанови питон с галочкой и все, минутное дело

Fott

Простреленный
3,435
2,280
При установке питона надо было поставить галочку Add python *версия питона* to PATH
Есть вариант и доустановить пип. но я таким не занимался поэтому не буду советовать глупых советов. Переустанови питон с галочкой и все, минутное дело
 
  • Нравится
Реакции: Raih

Raih

Активный
Автор темы
392
29
При установке питона надо было поставить галочку Add python *версия питона* to PATH
Есть вариант и доустановить пип. но я таким не занимался поэтому не буду советовать глупых советов. Переустанови питон с галочкой и все, минутное дело
Спасибо!
 

Raih

Активный
Автор темы
392
29
При установке питона надо было поставить галочку Add python *версия питона* to PATH
Есть вариант и доустановить пип. но я таким не занимался поэтому не буду советовать глупых советов. Переустанови питон с галочкой и все, минутное дело
Я установил библиотеку discord , но при запуске бота вылазит это
1620286132761.png

Даже версию питона менял, гугл не помог(
 

Raih

Активный
Автор темы
392
29
Включай интеллект и думай что ты делаешь. Импортировать "disord", когда ты скачал "discord" и ещё жаловаться что не работает
Не заметил)
Спасибо.
А что за позициональный аргумент?
1620287261762.png