Python [ARZ] TelegramBOT | Управление аккаунтом через Телеграмм Бота

printer

Новичок
Автор темы
1
3
Версия SA-MP
  1. Любая
82xaZz7.png


Это скрипт Телеграмм Бота, с помощью которого вы сможете заходить и реконнектиться на Аризону через лаунчер



Скрипт сам определяет положение кнопки "ИГРАТЬ" и нажимает на нее
При подключении к серверу, если у вас есть выбор места спавна, вы сможете указывать пункт в диалоге (бот отправляет скрин с выбором места спавна. В боте есть стрелочки, которые перемещают пункт выбора. При нажатии на них скрин обновляется)
Можно поставить реконнект после рестарта или в определенное время
Функция выключения ПК
Получение скриншота рабочего стола

🔸 Устанавливаем Python (в Microsoft Store в поиске вбиваем python, у меня версия 3.10, и устанавливаем)

🔸 Скачиваем и открываем файл, который ниже, через любой редактор текста. Я использую Sublime Text 3

🔸 Заходим к @BotFather, там мы вводим:
- /newbot -> называем нашего бота (как хотите) и отправляем сообщение -> создаем ссылку (рандомно) и в конце не забываем _bot (пример: iavzaloshnikah_bot)

BotFather отправляет нам ссылку на бота и API Токен

🔸 Переходим в код и вставляем API ТОКЕН в кавычки (там подписано, куда)
🔸 @getmyid_bot получаете ID вашего аккаунта в телеге и вставляете в переменную my_id без кавычек

🔸В архиве добавил шрифт. Это шрифт необходим для создания кнопки "ИГРАТЬ". Разархивируете и на 125 строке (переменная font) меняете путь до места, куда вы разархивировали папку. Не забывает указывать в конце пути название и расширение файла .ttf

✅ Пример: B:\telebot\Roboto-Medium.ttf

🔸 Открываем командную строку (Win + R, там вводим cmd) и устанавливаем нужные библиотеки через pip install
telebot
pillow
mouse
pytesseract
opencv-python
pyautogui
pygetwindow
ctypes
tempfile
psutil
schedule

В коде я указал свои пути на лаунчера, шрифта и места, куда сохранить созданную кнопку "ИГРАТЬ"
При первых запусках будут указаны строки, где надо заменить эти пути на свои

Вводим в командной строке полный путь до нашего файла с кодом. Получить можно нажав ПКМ по файлу и "Свойства"

✅ Пример: C:\Users\Богдан>desktop\main.py

🔸Если бот запущен, то ничего в командной строке не выведется

Не запустится - покажет, почему и выведет текст ошибки

При запуске открывается 2-ая командная строка и сразу закрывается - перед запуском в самом начале пути после ">" напишите "python"
✅ Пример: C:\Users\Богдан>python desktop\main.py
Так у вас будет одна командная строка и в ней выведет ошибку

ЕСЛИ ОШИБКИ И НЕ ПОНИМАЕТЕ, В ЧЕМ ДЕЛО - КИДАЙТЕ СКРИНЫ В КОММЕНТЫ И Я ПОМОГУ ИХ РЕШИТЬ

🔸Переходим в @BotFather и переходим на ссылку бота, которую он нам дал, жмем на кнопку START

1. Скрипт работает со стоковым лаунчером, где в нем зеленая кнопка "ИГРАТЬ"
2. Попробуйте вернуть изначальные размеры лаунчера
3. Если 2ой пункт не помогает, попробуйте перезагрузить скрипт и изменить размеры лаунчера, чтобы кнопка "ИГРАТЬ" была побольше

Просто подождите. Возможно, у вас подвис интернет


🔸вся новая информация по боту будет выходить в телеграмм канале

Дополнительную информацию по функциям я оставил в комментариях к коду
 

Вложения

  • telebot v2.0 rec.zip
    84 KB · Просмотры: 56
  • main2.0.py
    16.4 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 215184

Это скрипт Телеграмм Бота, с помощью которого вы сможете заходить и реконнектиться на Аризону через лаунчер



Скрипт сам определяет положение кнопки "ИГРАТЬ" и нажимает на нее
При подключении к серверу, если у вас есть выбор места спавна, вы сможете указывать пункт в диалоге (бот отправляет скрин с выбором места спавна. В боте есть стрелочки, которые перемещают пункт выбора. При нажатии на них скрин обновляется)
Можно поставить реконнект после рестарта или в определенное время
Функция выключения ПК
Получение скриншота рабочего стола

🔸 Устанавливаем Python (в Microsoft Store в поиске вбиваем python, у меня версия 3.10, и устанавливаем)

🔸 Скачиваем и открываем файл, который ниже, через любой редактор текста. Я использую Sublime Text 3

🔸 Заходим к @BotFather, там мы вводим:
- /newbot -> называем нашего бота (как хотите) и отправляем сообщение -> создаем ссылку (рандомно) и в конце не забываем _bot (пример: iavzaloshnikah_bot)

BotFather отправляет нам ссылку на бота и API Токен

🔸 Переходим в код и вставляем API ТОКЕН в кавычки (там подписано, куда)
🔸 @getmyid_bot получаете ID вашего аккаунта в телеге и вставляете в переменную my_id без кавычек

🔸В архиве добавил шрифт. Это шрифт необходим для создания кнопки "ИГРАТЬ". Разархивируете и на 125 строке (переменная font) меняете путь до места, куда вы разархивировали папку. Не забывает указывать в конце пути название и расширение файла .ttf

✅ Пример: B:\telebot\Roboto-Medium.ttf

🔸 Открываем командную строку (Win + R, там вводим cmd) и устанавливаем нужные библиотеки через pip install
telebot
pillow
mouse
pytesseract
opencv-python
pyautogui
pygetwindow
ctypes
tempfile
psutil
schedule

В коде я указал свои пути на лаунчера, шрифта и места, куда сохранить созданную кнопку "ИГРАТЬ"
При первых запусках будут указаны строки, где надо заменить эти пути на свои

Вводим в командной строке полный путь до нашего файла с кодом. Получить можно нажав ПКМ по файлу и "Свойства"

✅ Пример: C:\Users\Богдан>desktop\main.py

🔸Если бот запущен, то ничего в командной строке не выведется

Не запустится - покажет, почему и выведет текст ошибки

При запуске открывается 2-ая командная строка и сразу закрывается - перед запуском в самом начале пути после ">" напишите "python"
✅ Пример: C:\Users\Богдан>python desktop\main.py
Так у вас будет одна командная строка и в ней выведет ошибку

ЕСЛИ ОШИБКИ И НЕ ПОНИМАЕТЕ, В ЧЕМ ДЕЛО - КИДАЙТЕ СКРИНЫ В КОММЕНТЫ И Я ПОМОГУ ИХ РЕШИТЬ

🔸Переходим в @BotFather и переходим на ссылку бота, которую он нам дал, жмем на кнопку START

1. Скрипт работает со стоковым лаунчером, где в нем зеленая кнопка "ИГРАТЬ"
2. Попробуйте вернуть изначальные размеры лаунчера
3. Если 2ой пункт не помогает, попробуйте перезагрузить скрипт и изменить размеры лаунчера, чтобы кнопка "ИГРАТЬ" была побольше

Просто подождите. Возможно, у вас подвис интернет


🔸вся новая информация по боту будет выходить в телеграмм канале

Дополнительную информацию по функциям я оставил в комментариях к коду
Я так понимаю, это логаются ники? Да?
 

Foot32

Участник
38
10
Добавь гайд на компеляцию скрипта в exe файл. Добавь лог обновлений скрипта в теме. Каким способом происходит реконнект?