Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

b1coo

Участник
56
18
Можно ли как-то самому метку добавлять? мб там через текстовик открыть файл и вписать координаты и т.п
Если в коде добавить чтобы точки брались еще и с текстовика, то думаю вполне возможно, но на данный момент такой функции нету
 

Floppa Shelby

Участник
82
8
Идея в целом неплохая, но в твоём случае маркеры просто отключатся. Сделать их прозрачными можно через цвет 0x000000FF, к примеру. Добавил в скрипт несколько цветов: чёрный, прозрачный, отключенный. Сделал небольшие поправки в других местах (несущественные) и перезалил на сайт. Если кто желает может скачать эту версию здесь.
предлагаю сделать кнопку или команду для сброса точек, на лаунчере нельзя нажать CTRL + R для перезагрузки, и когда прошёл пейдей нада перезаходить
 

b1coo

Участник
56
18
предлагаю сделать кнопку или команду для сброса точек, на лаунчере нельзя нажать CTRL + R для перезагрузки, и когда прошёл пейдей нада перезаходить
/trmap - Радиус проверки - Отключен - Делаешь обратно на свое значение, точки сбросятся
CTRL + R на лаунчере работает, проблемы с твоей стороны
Попробуй - https://www.blast.hk/threads/15481/
 

Doomsday

Новичок
14
0
Космо, сделай плс возможность добавления маркера либо в ирге через меню скрипта, либо через отдельный файл, путем добавления координат :3
 

P4ndosFX

Новичок
13
4
А можешь сделать функцию создания комнаты в этом скрипте? Было бы неплохо искать клады с другом и чтобы точки которые он проверил отображались у меня.
 
  • Нравится
Реакции: Ditalide и Agibalov

Cлавик

Новичок
1
0
Знімок екрана 2022-03-08 033251.png

Подскажите что делать?
 

zxcucold2004goda

Новичок
2
0
1646703476860.png

как пофиксить всё установил что надо
ML] (error) TreasureMAP: ...MES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:186: attempt to get length of upvalue 'coords' (a nil value)
stack traceback:
 
Последнее редактирование:

Tab

Участник
43
10
Я скачал все нужные файлы, но при входе пишет это - "скачайте библиотеку requests".
Я уже всё скачал. Что делать?
 

Cakal14

Участник
103
21
[ML] (error) TreasureMAP: E:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:186: attempt to get length of upvalue 'coords' (a nil value)
stack traceback:
E:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:186: in function 'remove_all'
E:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:50: in function <E:\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:46>
[ML] (error) TreasureMAP: Script died due to an error. (19034E74)
либы все .
 

Andew_

Новичок
17
0
помогите. скрипт не работает этот

помогите. скрипт не работает этот