Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

D

deleted-user-411329

Гость
[ML] (error) TreasureMAP: ...sers\ÄÓÐÀÊ\Desktop\Clean GTA\moonloader\lib\requests.lua:112: error in GET request: connection refused
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
...sers\ÄÓÐÀÊ\Desktop\Clean GTA\moonloader\lib\requests.lua:112: in function 'get'
...Desktop\Clean GTA\moonloader\TreasureMAP ft. AIR (1).lua:222: in function 'getCoordOnMap'
...Desktop\Clean GTA\moonloader\TreasureMAP ft. AIR (1).lua:41: in function <...Desktop\Clean GTA\moonloader\TreasureMAP ft. AIR (1).lua:37>
[ML] (error) TreasureMAP: Script died due to an error. (0B38A78C)
 

Fenny

Активный
226
79
Сайт с точками навернулся... И карта тоже...
upd: уже перезагрузили сайт но всё равно не приятно. Сделай версию с только ручным обновлением.
 
  • Нравится
Реакции: Крипер

AIR_RU

Известный
114
138
Эх, имгуишка отменяется :(
Почему функцию обновления точек вручную вырезал? Относительно бесполезный пункт, однако позволит получить достоверную текущую информацию по точкам с сайта. Очень удобно проверять обновления координат перед началом поиска. В любом случае обновил скрипт на сайте и добавил эту возможность :)
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Эх, имгуишка отменяется :(
Не отменяется, по тихоньку пилю на досуге, пример дизайна уже залил в свой телеграм
Думаю, до нового года управлюсь

Почему функцию обновления точек вручную вырезал?
Да, она мне показалась она бесполезной, проще CTRL + R самому сделать и будет тоже самое. Вместо нее добавил функцию переключения между точными/всеми точками
 

Fraik123

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста.сделал все по инструкции и когда захожу пишет ..Не удалось загрузить координаты кладов(Code 432)
 

Allen1337

Участник
31
7
Зависает игра на 30 секунд перед запуском скрипта, так же после CTRL+R скрипт вылетает
 

Allen1337

Участник
31
7
как я понял, скрипт сам обновляет координаты с сайта и из-за этого такие подвисания. Нужна функция, которая отлаживает чек координат на определенное время, либо вовсе отключает. А координаты бы сохранялись в отдельный файл, как вариант
 

Allen1337

Участник
31
7
Вот это я для себя крутил, хз может с лагами. Обновляет в первый раз, и дальше уже по нажатию на клавишу обновить коорды
Огромное спасибо! Подвисания не исчезли, НО! Теперь скрипт загружается примерно за 3 сек (3 сек лага), при CTRL+R не вылетает больше. Да и вообще очень полезная вещь это ручное обновление! Это уже скорее всего проблема с драйверами или виндой, как никак лицензионная 10.
 

romakashitsin

Новичок
2
1
Когда захожу на сервак висьнит сек 30 после пишет что не удалось подключится к серверу.
Если убираю луа то все быстро запускается.
Все сделал как по инструкции.
 

Tab

Участник
38
9
Что делать в такой ситуации?
sa-mp-050.png
 
  • Нравится
Реакции: Rapture