Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

ENOTIKOREO1337

Новичок
1
0
а что делать когда я пытаюсь скачать карту а мне выдает ошибку с путем сампа и надписью приложение не найдено? помогите пж
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
а что делать когда я пытаюсь скачать карту а мне выдает ошибку с путем сампа и надписью приложение не найдено? помогите пж
Ты же качаешь это:
8BE88129-6129-41A6-A181-E8F6C03318E0.jpeg
?
Запиши видео проблемы и покажешь файл moonloader.log и проверишь пути указанный у тебя в сампе/лаунчере и путь в который ты ставишь скрипт
 

Mr.Voland

Участник
68
13
trmap разрешен на месе?

На месе да, т.к. у вас регламент скриптов четко описан перефразирую "ВСЕ что есть в списке МОЖНО" если нет, то нельзя, у вас малый пул скриптов легальных, но в тоже время нет такой категории как "спорные".

Но! Если ты установишь только карту, без плагинов в виде ( точек на радаре, отметке проверенных, и т.д) то тебе ничего не грозит. ( Если ты конечно сам не ляпнешь, или чего хуже в фрапсе засветишь или на скрине)

А дальше решай сам...
 
  • Нравится
Реакции: 228388

228388

Новичок
2
0
На месе да, т.к. у вас регламент скриптов четко описан перефразирую "ВСЕ что есть в списке МОЖНО" если нет, то нельзя, у вас малый пул скриптов легальных, но в тоже время нет такой категории как "спорные".

Но! Если ты установишь только карту, без плагинов в виде ( точек на радаре, отметке проверенных, и т.д) то тебе ничего не грозит. ( Если ты конечно сам не ляпнешь, или чего хуже в фрапсе засветишь или на скрине)

А дальше решай сам...
На фрапсе видно было что стоит трмап, на меня и жалобу писали, что у меня по словам обидчика чела "tairmap" стоит, админ сказал "что это ему (мне) приемущества не дает, нет за что банить"
 

Plavluha

Участник
84
22
2833.6348,-2335.8186,12.0468 - примерная точка, если кто-то ещё эти точки добавляет :D
 

Vspak

Новичок
1
0
А это щас везде так или только на холидей что всего 237 меток?
1672640373218.png
 

Shmar

Новичок
1
0
Когда норм работать будет то пишет не удалось конвертировать то ошибка 403 ни на лаунчере ни на сборке не работает
 

Ravazor556

Новичок
1
0
Как не с торрента скачать, пишет что скрипт написан неправильно, и скачать нельзя с торрента
 

Fufl1K

Новичок
22
12
Та я
Ты же качаешь это:
Посмотреть вложение 183464
?
Запиши видео проблемы и покажешь файл moonloader.log и проверишь пути указанный у тебя в сампе/лаунчере и путь в который ты ставишь скрипт
уже понял почему так мало точек, я клады еще давно искал и точки другие на них были, вернулся в клады и я увидел что ютубери по другой карте кладов ищут их