Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

Gendolf

Новичок
1
0
У меня пишет, что нету библиотеки requests, НО я ее закинул куда надо и 200 раз перепроверил
хз что делать
 

northwell

Участник
38
4
Почему половины меток нет на карте, а только 3D маркер?
Данной проблемы раньше не было, внезапно появилась.
При чём работает на рандом, всегда в разных местах метки с карты могут пропасть, но 3D маркер останется.
На скрине только одна метка, на самом деле половина меток в разных местах просто исчезли.
1659800452577.png
 

Rice.

Известный
Модератор
1,695
1,463
Почему половины меток нет на карте, а только 3D маркер?
Данной проблемы раньше не было, внезапно появилась.
При чём работает на рандом, всегда в разных местах метки с карты могут пропасть, но 3D маркер останется.
На скрине только одна метка, на самом деле половина меток в разных местах просто исчезли.Посмотреть вложение 161271
Попробуй сделать дистанцию меньше, возможно, не отображается из-за большого количества маркеров
 
  • Нравится
Реакции: northwell и Cosmo

Kikoklgg

Новичок
6
0
(error) TreasureMAP: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\requests.lua:106: error in GET request: connection refused
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\requests.lua:106: in function 'get'
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:225: in function 'getCoordOnMap'
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:41: in function <...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:37>
[00:31:12.010256] (error) TreasureMAP: Script died due to an error. (257B45CC)
что делать?

скачал полные либы ничего не поменялось
 

bomjgang sqd

Участник
53
7
(error) TreasureMAP: ...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\requests.lua:106: error in GET request: connection refused
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
...es\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\requests.lua:106: in function 'get'
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:225: in function 'getCoordOnMap'
...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:41: in function <...mes\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\TreasureMAP.lua:37>
[00:31:12.010256] (error) TreasureMAP: Script died due to an error. (257B45CC)
что делать?

скачал полные либы ничего не поменялось
нет библиотеки request

1660385430016.png
 

Тапокк

Новичок
1
0
Помогите пожалуйста, сделал все как по инструкции, пишу команду /trmap и пишет что такой команды нет, я с лаунчера играю, но я карту кладов туда смог скачать, это из-за того что я с ланучера не работает?
 

TonyR

Новичок
1
0
0 точек на карте, когда обновляю пишет ссылка не точная
 

эчпочмак

Потрачен
789
332
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не работает