Неактуально Lua [ARZ] Карта кладов

djeblan1331

Участник
38
4
ну сейчас такой период, когда мой сайт попал под волну ддоса. Полгода ничего не было и вот бац... Ладно, будем бороться, чё :3
бро. опять сайт откиснул. как раз перед пейдеем ,когда должны были спавнится клады. А я за ебанные 3+ часа нашел только 1 всего лишь. сука. Можешь пж быстро его починить?
 

AIR_RU

Известный
114
138
бро. опять сайт откиснул. как раз перед пейдеем ,когда должны были спавнится клады. А я за ебанные 3+ часа нашел только 1 всего лишь. сука. Можешь пж быстро его починить?
Он работает. Идут попытки ддоса, конечно, но всё держится в норме. Перезапусти скрипт.
 

Lucas_Titov

Новичок
1
0
Уменя ошибка код 403 и бивало что пишет не удалось установить кординати попробуйте поже
 

Travka1206

Новичок
20
4
Он работает. Идут попытки ддоса, конечно, но всё держится в норме. Перезапусти скрипт.
Тут просто инвалиды сидят и тупят, не видят что у многих он не работает они будут гундеть ,что скрипт не работает, если не работает у тебя одного то че ныть - жди фикса, сука аж бесят инвалиды, я не понимаю как вы их терпите?
 

LuckyMastero

Новичок
1
0
У меня проблема пишет Не удалось загрузить координаты точек Код 521. Я закинул файлы из .zip в moonloader и тиберь такая ошибка раньше была код 301 а щас вот. Помогите прошу ето лутшая карта остальние дно
 

AIR_RU

Известный
114
138
kp9uB_aQfkg.jpg


С 12 до 13 был ддос. Сейчас должно всё работать.
 

AIR_RU

Известный
114
138
Немного обновил скрипт. Теперь он не вылетает при отсутствии библиотеки "request" или неудачном подключении к сайту. Также ссылку на сайт вывел в файл настроек (на случай DDoS-атаки).

1639281320779.png


Если по какой-то причине координаты не были загружены, вы можете попробовать запросить их снова в пункте "Обновить точки (с сайта)"

1639281721098.png


P.S. с каждым днём атаки всё сильней и сильней, поэтому сильно не ругайтесь, если скрипты перестали получать координаты. Я слежу за сайтом и стараюсь восстановить его в ближайшее время, ну и улучшить защиту разумеется :)

FqE8hHbwHUc.jpg
 

Вложения

  • TreasureMAP_v4.1337.lua
    6.9 KB · Просмотры: 119