Быть в игре с выключенным пк

Aleksаndr

Участник
Автор темы
130
7
Добрый вечер, хотелось бы узнать, как стоять 24/7 в игре на Аризоне с выключенным пк
 

Aleksаndr

Участник
Автор темы
130
7
обязательно в выключенным пк?
можно ограничить фпс до 20 или ниже, чтобы не нагружать пк и просто выключить экран. при этом пк практически не шумит
Ой , не увидел извиняюсь)
 

shade!

Известный
811
273
Ой , не увидел извиняюсь)
этот способ будет самым правильным решением, я считаю.
можешь воспользоваться скриптом, который скинул выше чел, либо использовать автоеду (будет кушать при голоде).
я играю на Аризоне с 23 апреля прошлого года и на сегодняшний день имею 144 уровень и имущества на более 2ККК. то есть я практически 24/7 в игре, фармлю с депозита.
 
  • Нравится
Реакции: reag1let

Aleksаndr

Участник
Автор темы
130
7
этот способ будет самым правильным решением, я считаю.
можешь воспользоваться скриптом, который скинул выше чел, либо использовать автоеду (будет кушать при голоде).
я играю на Аризоне с 23 апреля прошлого года и на сегодняшний день имею 144 уровень и имущества на более 2ККК. то есть я практически 24/7 в игре, фармлю с депозита.
понятненько, спасибо) Не палили?
 

Rei

Известный
Друг
1,593
1,627
@Rei
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
шок без склеек и монтажа
кринж но ладно
а теперь подожди во сне хотя бы 10 сек ( для чистоты эксперимента лучше 20-30 ) и ты увидишь лост коннект
 

shitcodes

Известный
1,430
658
а теперь подожди во сне хотя бы 10 сек ( для чистоты эксперимента лучше 20-30 ) и ты увидишь лост коннект
хмхм я не пробовал но нада попробовать, чичас присоеденюсь к серверу и попробую!!!!!!!!!!!!