Неактуально [ARZ] [ТPOC] Бот отмычек ТСР.

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
101
12
Ебатьь у них системы я обход нашёл авхзавзхвазхвазхвахззх чисто стою и ебашу уже на 3 аках 700 отмычек на скоте блять пиздееец
 

xBars

Новичок
9
1
Что за хуйня, банят сразу, даже зареконнектится не успеваю, собираю где то штук 5 и банят
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
101
12
Что за хуйня, банят сразу, даже зареконнектится не успеваю, собираю где то штук 5 и банят
ну дак ты головой немного подумай, нопы там в собейте потыкай незнаю, там же всё есть что нужно чо вы морозитесь
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
101
12
Что за хуйня, банят сразу, даже зареконнектится не успеваю, собираю где то штук 5 и банят
бот уже заезжен от и до, но аризона как всегда не фиксит софт полностью, так что либо по начам юзай, либо как мачо найди метод для обхода, сделать так чтобы чекпоинт сервером не чекался изи
 

xBars

Новичок
9
1
бот уже заезжен от и до, но аризона как всегда не фиксит софт полностью, так что либо по начам юзай, либо как мачо найди метод для обхода, сделать так чтобы чекпоинт сервером не чекался изи
Это да, я за ночь 700 отмычек собрал, поставил утром, а уже банить начали
 

Pomoisha

Участник
27
0
Всем привет.
Решил слить свою версию бота ТСР.
Активация \ Деактивация - /tpoc
Использовать с эксплоитом от Goxa Show.
1. Почему я не могу сбежать с ТСР? - Как я понял такова система Аризоны тебе прийдется либо ждать срок выполнив задания либо просто закончить квест с отмычками /mm - Исправительные работы.

2. Где взять exploit / Почему меня кикает за телепорт пешком? Забиваете в Гугле exploit GohaShow - К сожалению не могу дать ссылку на тему так как не знаю можно ли это делать по правилам BlastHack.

3. Как посмотреть сколько отмычек набралось? - /stats - Предметы.
В FAQ возможно будут добавляться новые вопросы.

UPD: 04.05.2021 1. tpocv2 -Добавил функцию реконнекта когда вы собрали 8 отмычек.
2. Когда вошли в игру /setpass пароль от вашего аккаунта далее будет использоваться при реконнекте. Сделано для того что бы не заходить каждый раз в файл и не менять пароль если вы с купленного аккаунта.
скажи сборку?
 

S7XA

Активный
Автор темы
109
67
нахера мою идею воровать эй
1620216720897.png

Дату публикации своей темы, и дату моего сообщению посмотри.
Я не выкладываю хотя бы чужие скрипты в свою тему(.