Неактуально [ARZ] [ТPOC] Бот отмычек ТСР.

selfishen

Потрачен
25
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

S7XA

Активный
Автор темы
109
67
я автора указал, что тебе не нравится?
Не красиво просто, тоже самое что было бы если Криптон выложит тп а я возьму через время создам тему с доработкой к этому скрипту и положу его к себе в тему.

По факту будут качать доработку а автор останется в стороне..

Я вообще не обижен.

Просто ты задаешь такой аргумент зачем я ворую идею когда ты ее собрал в теме по вопросам LUA.
 

selfishen

Потрачен
25
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 95970
Дату публикации своей темы, и дату моего сообщению посмотри.
Я не выкладываю хотя бы чужие скрипты в свою тему(.
публикация моей темы Понедельник в 23:50, твоего сообщения Понедельник в 22:55, идею мне подали еще днем в 13:30, скрипт я сделал через минут 20, делай выводы.

1620217917475.png
 

selfishen

Потрачен
25
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не красиво просто, тоже самое что было бы если Криптон выложит тп а я возьму через время создам тему с доработкой к этому скрипту и положу его к себе в тему.

По факту будут качать доработку а автор останется в стороне..

Я вообще не обижен.

Просто ты задаешь такой аргумент зачем я ворую идею когда ты ее собрал в теме по вопросам LUA.
могу убрать твой скрипт из темы и указать просто ссылку на твою тему
 

S7XA

Активный
Автор темы
109
67
могу убрать твой скрипт из темы и указать просто ссылку на твою тему
Да, нет просто как аргумент сказал.
На счет идеи, я ничего не выражаю особо просто ты зашел написал мол зачем ты украл идею я дал док-во что я ее не украл.
 

selfishen

Потрачен
25
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, нет просто как аргумент сказал.
На счет идеи, я ничего не выражаю особо просто ты зашел написал мол зачем ты украл идею я дал док-во что я ее не украл.
Я просто не следил за твоей темой и не увидел что ты писал про это, извини.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Limе

Активный
185
51
Пидор ёбаный не хуя не перезашел сука опять надо 1 звезду получить иди нахуй
 

Cry

Известный
351
108
-БОТ ЧЕК ВАРНИНГИ
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    1.3 MB · Просмотры: 226