Все фиксы сампа

Anonymous1337

Новичок
Автор темы
14
2
Ищу все фиксы существующие на данный момент в сампе
Фикс текстур, теней,мипмап и т.д и т.п
Короче прям все фиксы.
Заранее спасибо
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Нет никакой нужды во всех фиксах, так как скриптов и модов существует очень много. Установив их все, у тебя игра будет ими забита, скрипты будут конфликтовать, моды вызывать краши, снижать фпс. Нет никакой необходимости использовать все фиксы, используйте вам необходимые

 

Anonymous1337

Новичок
Автор темы
14
2
Нет никакой нужды во всех фиксах, так как скриптов и модов существует очень много. Установив их все, у тебя игра будет ими забита, скрипты будут конфликтовать, моды вызывать краши, снижать фпс. Нет никакой необходимости использовать все фиксы, используйте вам необходимые

Спасибо огромное. Буду знать теперь.
 

Anonymous1337

Новичок
Автор темы
14
2
Нет никакой нужды во всех фиксах, так как скриптов и модов существует очень много. Установив их все, у тебя игра будет ими забита, скрипты будут конфликтовать, моды вызывать краши, снижать фпс. Нет никакой необходимости использовать все фиксы, используйте вам необходимые

Если я собираю сборку с нуля, этих фиксов полностью будет достаточно?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Если я собираю сборку с нуля, этих фиксов полностью будет достаточно?
Я считаю что да. Тема достаточно не старая, моды и скрипты актуальные. Не то что Black Bones тему с паком фиксов создал еще пару лет назад, и ее до сих пор юзают, хотя там половина юзлес уже.
 

Anonymous1337

Новичок
Автор темы
14
2
Я считаю что да. Тема достаточно не старая, моды и скрипты актуальные. Не то что Black Bones тему с паком фиксов создал еще пару лет назад, и ее до сих пор юзают, хотя там половина юзлес уже.
Ок, я вот ещё чекнул, у тебя сборка весенняя есть в группе вк. Она же с фиксами и не крашит, да?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Ок, я вот ещё чекнул, у тебя сборка весенняя есть в группе вк. Она же с фиксами и не крашит, да?
не советую на ней играть на самом деле, я сделаю сборки лучше в скором времени.

upd ну ты можешь скачать поиграть если тебе по кайфу будет то играй, но меня она заебла
 

Anonymous1337

Новичок
Автор темы
14
2
не советую на ней играть на самом деле, я сделаю сборки лучше в скором времени.

upd ну ты можешь скачать поиграть если тебе по кайфу будет то играй, но меня она заебла
Ну ок, если будешь делать сборку. Сделай тогда красивую и не для слабого пк. Просто я видел запись у тебя в группе что ты хочешь для слабых делать. Но дело твоё