Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_40rt

Активный
163
26
1619815044480.png
 

deaffly1

Участник
64
24
1619819407532.png
1619819456543.png
АХАХХАХХХАХАА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
p.s. СУЦКИ ЗАБАНИЛИИИИИИИ
p.ss. нету смысла щас прикалыватсаа на туксане там... НЕО.. следит за оленями... страж леса... хozяин лesa
 
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
292
Искрене не понимаю, зачем гнобить аризону, даймонд, да вообще какой либо проект.
Так или иначе мы все тут связаны с сампом, при этом конченный долбаеб скажет что аризона для сампа ничего не сделала, она единственная которая для сампа сделала многое, только благодаря аризоне он еще жив... Куда мы все пойдем то в итоге, в GTA V? Там придется С изучать, а это вам не простейший lua...
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
918
Искрене не понимаю, зачем гнобить аризону, даймонд, да вообще какой либо проект.
Так или иначе мы все тут связаны с сампом, при этом конченный долбаеб скажет что аризона для сампа ничего не сделала, она единственная которая для сампа сделала многое, только благодаря аризоне он еще жив... Куда мы все пойдем то в итоге, в GTA V? Там придется С изучать, а это вам не простейший lua...
Фигню несешь. Аризона "для сампа" ничего не сделала, абсолютно ничего. Аризона сделала многое для своего же проекта. И игрокам Тринити, Адванса, Даймонда нет никакой выгоды от Аризоны, для них она не сделала НИ-ЧЕ-ГО. Аризона сама по себе гнилой сервер, я считаю, много раз уже писал аргументы.
Куда мы все пойдем то в итоге, в GTA V?
+
Там придется С изучать, а это вам не простейший lua...
А может быть и Lua, если найдётся второй Фип.
 
  • Нравится
Реакции: Devery

Jes_08

Участник
74
32
А я думал, почему я и челы ставали в афк. Кста, цель этого скрипта?
 

#Kai-

Известный
705
292
Фигню несешь. Аризона "для сампа" ничего не сделала, абсолютно ничего. Аризона сделала многое для своего же проекта. И игрокам Тринити, Адванса, Даймонда нет никакой выгоды от Аризоны, для них она не сделала НИ-ЧЕ-ГО. Аризона сама по себе гнилой сервер, я считаю, много раз уже писал аргументы.

+

А может быть и Lua, если найдётся второй Фип.
как раз ты несешь фигню.
1) Планку в обновлениях
2) Пиар всего сампа, а не только своего проекта, пиаря свой проект они пиарят весь samp и игроки расходятся.
Думаешь если бы хотя бы не эти 2 пункта, сейчас бы топ проект был Diamond? Да хуй там плавал, ща бы в сампе онлайна вообще бы не было, играть на унылом даймонде с обновой раз в несколько лет?
 

#Kai-

Известный
705
292
Фигню несешь. Аризона "для сампа" ничего не сделала, абсолютно ничего. Аризона сделала многое для своего же проекта. И игрокам Тринити, Адванса, Даймонда нет никакой выгоды от Аризоны, для них она не сделала НИ-ЧЕ-ГО. Аризона сама по себе гнилой сервер, я считаю, много раз уже писал аргументы.

+

А может быть и Lua, если найдётся второй Фип.
бх тоже умрет вместе с сампом...
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
бх тоже умрет вместе с сампом...
А вот тут ты зря, бласт хак не основывается только на сампе. Не будет самп? Будет что то другое, по типу гта 5. И вообще изначально тут мамкина хакеров не было, а лишь люди кто хотел научиться скриптингу и полноценному читерингу.
 

#Kai-

Известный
705
292
А вот тут ты зря, бласт хак не основывается только на сампе. Не будет самп? Будет что то другое, по типу гта 5. И вообще изначально тут мамкина хакеров не было, а лишь люди кто хотел научиться скриптингу и полноценному читерингу.
Аудитория тут самповская, хоть и есть другие разделы они мертвые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.