Совет Изи квест механика.

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
768

Неьольшая тема, думаю кому-то будет полезно. И так, недавно видел тему тут как быстро выполнить квест развозчика продуктов, хочу поделиться "лайфхаком" для квеста механиков. Если что, делается это для квеста в ЦЗ на ларец с премией. Суть в том, что на починку существует кд в 30 секунд, что не очень удобно.

Но мало кто знает, что на заправку кд не действует. Тоесть качаете Механик Хелпер от MaksQ, ставите 1 литр бенза, заливаете соляру и идёте флудить. Если кто-то не принимает : флудите ещё. Игроки почти не читают текст, и почти всегда принимают заправку вместо починки. Пользуйтесь пока не пофиксили)

 
  • Нравится
Реакции: Ykrop, layk и LiveroOn

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто с сф мехов еду на аб и стоя за забором кидаю всем бенз. 3 минуты и готов квест
 
  • Нравится
Реакции: Dark.

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идея хороша(хоть и не твоя), но люди настолько жлобятся, что иногда даже за эти сто баксов вечно в отказ идут.
 

duas

Потрачен
488
180
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.