SF Plugin SAMP-equalizer

oukibt

Участник
Автор темы
29
31
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
SAMP-equalizer - клиент-сайд плагин, который позволяет визуализировать музыку в виде эквалайзера, запущенной прямо из игры.

Вы вправе считать его бесполезным, так как толкового практического применения у него нет.


Установка:
1. Поместите плагин в папку SAMPFUNCS.
2. Создайте в корневой папке с игрой папку music, и добавьте файлы формата .mp3

Команды:

/equa [Название] - Воспроизвести файл из папки music без указания формата (т.е. без .mp3). Можно оставить параметр пустым для отключения уже проигрывающейся музыки.

Версия 1.1:
- При вводе команды /equa, если музыка не проигрывается, откроется диалог с доступной музыкой из папки.
- Немного улучшена визуальная часть эквалайзера.

Зависимости: Последняя версия SAMPFUNCS
 

Вложения

  • samp-equalizer.sf
    26 KB · Просмотры: 27
  • source.rar
    3.1 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
1619608586947.png
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Вот бы ещё можно было переключать, настраивать звук, крч из этого бы музыкальный плеер полноценный, но вроде бы кто-то делал подобное давненько, но без визуала :)
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
туда бы менюшку с треками, чтоб музыку можно было как нормальный человек включать и уже неплохо, хотя зачем а главное нахуя, если многие музыку слушают в вк/спотифай/где угодно но не качая треки на комп
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic и ufdhbi
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
туда бы менюшку с треками, чтоб музыку можно было как нормальный человек включать и уже неплохо, хотя зачем а главное нахуя, если многие музыку слушают в вк/спотифай/где угодно но не качая треки на комп
Ты не шаришь,бро.
Можно скачать треки на комп и слушать без инета,подписка не нужна,будет личная папка которую ты будешь родителям скидывать по блютузу.
 
  • Влюблен
  • Ха-ха
Реакции: repugnantbytheway и oukibt

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Ты не шаришь,бро.
Можно скачать треки на комп и слушать без инета,подписка не нужна,будет личная папка которую ты будешь родителям скидывать по блютузу.
Интернет у меня на компьютере есть всегда, без интернета вряд ли я бы стал его даже запускать, музыку в спотифай и без подписки можно послушать но мне лично 200р в месяц по кошельку не бьют