SC23 Lua [SAMP-Z] Сразись с полчищем зомби на любимом SA:MP проекте!

sVor

Активный
Автор темы
135
85
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
SAMP-Z


Отдохни от постоянного AFK на своем любимом сервере SA:MP и перестреляй всех зомбарей!


Скрипт, который добавит возможность в любой момент из любой точки карты поиграть в игру про выживание в зомби-апокалипсисе.
Корректно работает ТОЛЬКО на картах игры GTA San Andreas!​

Зомби
В игре представлено 2 типа зомби:
  • Медленные
  • Быстрые
Быстрые имеют выше скорость и наносимый урон, медленные в свою очередь опасны при их скоплении и умножении урона.
В рандомное время их скорость может увеличиться в разы, что немного затруднит вам игру.
Зомби спавнятся по всей площади игрового поля.

Бонусы
Помимо этого, предусмотрены бонусы в виде пополнения HP, Брони, а также выдачи оружия. Чтобы играть было не так скучно.
Бонусы появляются через определенный промежуток времени в рандомном месте игрового поля, о чем свидетельствует уведомление внизу экрана с указанием расстояния.

Техническая часть
Скрипт активируется по команде /sampz и после этого вы не отправляете и не получаете никаких серверных пакетов (если конечно у вас нет других скриптов, которые в этот момент могут что-то да отправить/получить).
Для остальных вы лишь выходите в AFK на время работы скрипта.
Скрипт сохраняет ваше текущее здоровье, броню и оружие, поэтому по окончанию игры оно будет возвращено.

Необходимые библиотеки
SAMPFUNCS
CLEO 4
Moonloader

Установка
Переместить файл из вложения в папку moonloader по пути установленной игры.


Прямая связь со мной
Telegram
Прошу не душить за возможный дерьмокод.
 

Вложения

  • SAMP-Z.lua
    15.7 KB · Просмотры: 59

Fott

Простреленный
3,431
2,269
На основе этого, а точнее этой идеи можно сделать полноценную игру с миссиями и мультиплеерным прохождением. Если мне не изменяет память, то при помощи snet можно делать одного игрока хостом, а других клиентом. В данном случае такое подойдет идеально. Заложить несколько миссий, функцию для синхронизации и дело в шляпе.
 
  • Нравится
Реакции: ZURIZ
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SAMP-Z


Отдохни от постоянного AFK на своем любимом сервере SA:MP и перестреляй всех зомбарей!



Скрипт, который добавит возможность в любой момент из любой точки карты поиграть в игру про выживание в зомби-апокалипсисе.
Корректно работает ТОЛЬКО на картах игры GTA San Andreas!

Зомби
В игре представлено 2 типа зомби:
  • Медленные
  • Быстрые
Быстрые имеют выше скорость и наносимый урон, медленные в свою очередь опасны при их скоплении и умножении урона.
В рандомное время их скорость может увеличиться в разы, что немного затруднит вам игру.
Зомби спавнятся по всей площади игрового поля.

Бонусы
Помимо этого, предусмотрены бонусы в виде пополнения HP, Брони, а также выдачи оружия. Чтобы играть было не так скучно.
Бонусы появляются через определенный промежуток времени в рандомном месте игрового поля, о чем свидетельствует уведомление внизу экрана с указанием расстояния.

Техническая часть
Скрипт активируется по команде /sampz и после этого вы не отправляете и не получаете никаких серверных пакетов (если конечно у вас нет других скриптов, которые в этот момент могут что-то да отправить/получить).
Для остальных вы лишь выходите в AFK на время работы скрипта.
Скрипт сохраняет ваше текущее здоровье, броню и оружие, поэтому по окончанию игры оно будет возвращено.

Необходимые библиотеки
SAMPFUNCS
CLEO 4
Moonloader

Установка
Переместить файл из вложения в папку moonloader по пути установленной игры.


Прямая связь со мной
Telegram

Прошу не душить за возможный дерьмокод.
Название одобряю

Вот можно было бы еще с другом...
Да, было бы прикольно спутать друга с зомби. Во весело
 
Последнее редактирование:

Alex07

Известный
25
11
Чёт не робит. Дамаг не проходит, бронь из меток обнуляется. Хп то растёт до 130, то падает, хотя я бегаю вдали от толпы и меня никто не бьёт
P.S. если напялить кастомный скин, то вообще ничего не начинается, просто затемняется экран
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чёт не робит. Дамаг не проходит, бронь из меток обнуляется. Хп то растёт до 130, то падает, хотя я бегаю вдали от толпы и меня никто не бьёт
P.S. если напялить кастомный скин, то вообще ничего не начинается, просто затемняется экран
Попробуй со сборки