SF Plugin [ARZ] Teleport

Nodllicheat

Новичок
11
1
Крч, Пишу свой отзыв! Телепорт для меня "Такое" так как подобрал настройки к пингу 100-90, и кикает а после кика - Краш игры, по мне такое себе
 

Devery

Потрачен
47
5
Крч, Пишу свой отзыв! Телепорт для меня "Такое" так как подобрал настройки к пингу 100-90, и кикает а после кика - Краш игры, по мне такое себе
Правильно юзать это надо, а не как ты клешнями по клаве натылкал и сразу не робит у тебя
 

Nodllicheat

Новичок
11
1
Правильно юзать это надо, а не как ты клешнями по клаве натылкал и сразу не робит у тебя
Я который пробовал и максимальные настройки ( самые быстрые ) И самые низкие ( самые медленные ) Ну и средние ( 15-12 задержка, 2.30-3.00 ) И как бы? Не, нихуя меня кикает а потом после кика почти моментально краш, решай сам могу пойти даже с тобой в дсик)
 

Devery

Потрачен
47
5
Я который пробовал и максимальные настройки ( самые быстрые ) И самые низкие ( самые медленные ) Ну и средние ( 15-12 задержка, 2.30-3.00 ) И как бы? Не, нихуя меня кикает а потом после кика почти моментально краш, решай сам могу пойти даже с тобой в дсик)
Нахуй мне с тобой в дс? На дефолтных настройках ебаш
 

Kierulff

Известный
4
0
Задержка 90
Дистанция 10
Дудванс РП полёт нормальный. Юзать при включеном тс
 

Devery

Потрачен
47
5
А нахуй ты тогда высрал свои слова ? Я хоть и пробовал разные настры, но дефолт тоже и с ним кикало а после краш. Так что иди нахуй хуесос ебанный
Антикрашер блять даже не додумался поставить далбаёб конченый