SF Plugin [ARZ] Teleport

Lepestok

Известный
Автор темы
136
172

Знаю, что есть куча подобных coordmaster"ов,
но тем не менее, может кому-то лень искать или вовсе не может найти.

- Имеет возможность изменять команду
- Телепорт по клавише
- Редактирование задержки и дистанции

Команды по стандарту:
- tpcar (телепорт на метку)
- tpcarc (телепорт на серверный чекпоинт)
F2 -
вызов менюшки

P.S - работает только в машине


 

Вложения

  • NeDoTeleport.sf
    422 KB · Просмотры: 10,304

TokyoCola

Участник
63
4
Заебали вы со своими корд мастерами, пока тепнешься посрать можно успеть сходить
А чё ты хотел? рабочий телепорт за секунду? на аризоне пофиксили такие телепорты, спасибо скажи что хоть корд мастер есть
 
  • Нравится
Реакции: Roberts123 и inxanity!

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас особенно актуально, в связи с надобностью побега из ТСР)
А чё ты хотел? рабочий телепорт за секунду? на аризоне пофиксили такие телепорты, спасибо скажи что хоть корд мастер есть
Не пофиксили, но бесплатных нет, тут ты прав.
 

PLUXOGENIUZ

Участник
54
14
причем тут его тп? даже тп от гохи, он по твоему не моментальный?
у гохи онфут, у ербаева инкар моментальный
это не моменталка, у ербаева обычный корд, только каким-то образом он быстрее остальных, а вот у гохи реально моменталка
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,192
это не моменталка, у ербаева обычный корд, только каким-то образом он быстрее остальных, а вот у гохи реально моменталка
Думаю тебе надо объяснить по нормальному, моменталка - это не вид телепорта, это его скорость (до 5 секунд). И что я тебе могу сказать, мой инкар = 3 сек, гохи = 1-5 сек, смотря какой пинг. Значит, курд ~= моменталка
 

PLUXOGENIUZ

Участник
54
14
Думаю тебе надо объяснить по нормальному, моменталка - это не вид телепорта, это его скорость (до 5 секунд). И что я тебе могу сказать, мой инкар = 3 сек, гохи = 1-5 сек, смотря какой пинг. Значит, курд ~= моменталка
🤦