CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Я все закинул в папку cleo,зашел,он пару раз обновился,перезашел в игру,выбрал сервер,вроде все норм,но не отображает не одного админа в чекере,строчка "admins online" и под ней никого нету,хотя админы кого то банят,мутят и т.д.,сравнил с списками,их ники там есть,так почему они не отображаются?!
В каком режиме стоит чекер? Если на адв список админов стоит на обновлении и он скачался - попробуй в режиме 1 или 2 зайти на любой адванс сервер и посмотри...

Зона стрима - это когда админ находится (даже не визуально) в моем радиусе, хоть вверх, хоть вниз? то есть он может меня спекать, или просто быть в небе?
Пожелание - добавь звук, когда админ в зоне стрима появляется, и переходит из/в афк, ну или просто моргание ника в списке, белый-красный. Чтобы можно было заметить изменение статуса админа.

Например:
админ в сети - белый
админ в зоне стрима - красный
админ афк - желтый, ну или по твоему усмотрению
В скрипте таков код, что цветным не сделать, но я уже думал об этом....а на счет мигания и звуков, если в зое стрима - это хорошее предложения - думаю займусь этим...

Написано там - раз в час. Я тупо кинул весь список для файла своего серва. И норм
Можно и так...в ближайшем обновлении - впилю...
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Slooy

Новичок
17
2
В каком режиме стоит чекер? Если на адв список админов стоит на обновлении и он скачался - попробуй в режиме 1 или 2 зайти на любой адванс сервер и посмотри...
Список админов adv скачан и обновлен,захожу на серв в режиме 1,вот как отображается:http://imgur.com/oQG66KO
Вот файл со списками админов.
 

Вложения

  • Red.txt
    536 байт · Просмотры: 13

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Список админов adv скачан и обновлен,захожу на серв в режиме 1,вот как отображается:http://imgur.com/oQG66KO
Вот файл со списками админов.
Поставь режим "2" и попробуй..... ты не один с такой проблемой....в твоем случае чекер не видит папку admins.....если хочешь решить проблему - пиши в личку!
 

Bi4

Новичок
15
2
Сделай простой чекер, без всяких навортов типо автообновление, отдельные сервера и т.д, сделай обычный чекер как и в собейте, что бы был только один текстовый документ, ты вписал туда админов и играешь . И если несложно сделай чекер друзей ( отдельный скрипт ) И без всяких навортов.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Сделай простой чекер, без всяких навортов типо автообновление, отдельные сервера и т.д, сделай обычный чекер как и в собейте, что бы был только один текстовый документ, ты вписал туда админов и играешь . И если несложно сделай чекер друзей ( отдельный скрипт ) И без всяких навортов.
Тут, Уважаемый, дело вкуса - есть много других чекеров) В первую очередь делал его для себя, и мне просто необходимо, чтоб ники админов были отдельно на каждый сервер...Ставь режим "0" и все твои админы в одном admins.txt файле. Чекер друзей сделаю в ближайшее время...
 

ВРАГ_НАРОДА

Новичок
122
19
в редкие случаи не показывается .юзаю через режим 0.очень редко но бывает что не показывается приходится перезаходить = ( так и спалиться не сложно
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
в редкие случаи не показывается .юзаю через режим 0.очень редко но бывает что не показывается приходится перезаходить = ( так и спалиться не сложно
Сегодня обновил.....рекомендую юзать в режиме "1" или "2"
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
А как поменять что бы буквы больше были а то не понимаю в ини файле
Ну пацаны вы даете!).......Там прям так и написано - size=8 # размер шрифта....больше цифра больше размер

Сделай чекер друзей.
В следующем обновлении добавлю чекер друзей!
 
Последнее редактирование модератором:

Ka4an

Новичок
3
0
Скрипт работает,всё окей,но есть некоторые админы,которых нет в чекере,хотя на сервере они есть:)
 

Bi4

Новичок
15
2
В следующем обновлении добавлю чекер друзей!
Давай скорее обнову!!! Жду не дождусь. Только выложи сюда, я просто выключил автообновление.

Ты сюда все обновы кидаешь или в автообновление? Просто оно у меня отключено.
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Ты сюда все обновы кидаешь или в автообновление? Просто оно у меня отключено.
Я через чекер все обновы кидаю.....здесь ссылка на базовую версию, ее не меняю....Если правильно тебя понял,и ты отключил автообновление пошаманив в скрипте, то включай там иногда для проверки обнов!.....если нет, и отключил автообноаление списка админов в ини файле, то обновление на чекер все ровно установится, как только выйдет.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Давай скорее обнову!!! Жду не дождусь. Только выложи сюда, я просто выключил автообновление.
Обновил 10.07.15 - установится автоматически! здесь ссылка всегда на базовую версию!!!
 
  • Нравится
Реакции: PaRaZiTOR, Bi4 и Vilance

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    975
    Помощь
    deleted-user-161097
    D