CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

egorka334

Известный
39
6
д
а зачем тебе этот чекер если есть в собейте
ело в том что я часто песок использую и сворачиваю окно сампа до маленьких размеров а в собе что я использую я не знаю как быстро поменять коорды чекера он уходит за поля

проблему с неактивным TABом
просто в бинд забил /adm и вырубаю его когда нужно посмотреть список
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
проблему с неактивным TABом
просто в бинд забил /adm и вырубаю его когда нужно посмотреть список
Я тебе с радостью помог бы, но уже объяснил, что тут какая то не совместимость с собом....без него все работает с tab...увы - помочь ничем не могу.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
28.06.15 - поправил функцию чистый скрин....обновится автоматически.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Vilance

Новичок
33
5
Амбер добавь, и можешь сделать чекер только для Амбер сервера) в отдельном файле...
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Амбер добавь, и можешь сделать чекер только для Амбер сервера) в отдельном файле...
сегодня обновил - где добавил этот сервер(и для него будет создаваться отдельный текстовый файл для админов - в папке с названием проекта).....при обновлении, чекер эту инфу показывает.
 
  • Нравится
Реакции: Romelo

Vilance

Новичок
33
5
сегодня обновил - где добавил этот сервер(и для него будет создаваться отдельный текстовый файл для админов - в папке с названием проекта).....при обновлении, чекер эту инфу показывает.
А можешь сделать активацию на кнопку?

сегодня обновил - где добавил этот сервер(и для него будет создаваться отдельный текстовый файл для админов - в папке с названием проекта).....при обновлении, чекер эту инфу показывает.
У меня крашит, всё обновил, при входе на сервер крашит, режимы все менял.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Romelo

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
У меня крашит, всё обновил, при входе на сервер крашит, режимы все менял.
Крашит при входе на любой сервер?

ARP Шоколад, не видит всех админов, хотя я вписал их в список.
Только проверил - всех админов на Chocolate показывает!....У тебя чекер обновил список админов для advance? Если да, то по пути cleo/admins/Advance у тебя появится готовый список админов, в .txt формате! И в режиме "1" или "2" список админов будет читаться от туда! Если режим "0" , то список админов заполняется в admins.txt по пути cleo/admins/admins.txt. Ники админов вписываются в столбик БЕЗ 1= 2= и.т.д
 
Последнее редактирование модератором:

Vilance

Новичок
33
5
Только проверил - все работает.....во всех 3-х режимах!!! Может ты крашь путаешь с тем,что не пускает на серв, из-за перезаполнения?
Кинул чекер в клео, зашел, все обновилось, добавил админов в admin.txt и поставил режим 0, выключил чекер и музыку при заходе, зашел на Амбер и когда вошел и в игру меня крашит, вылетает игра!