CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Кинул чекер в клео, зашел, все обновилось, добавил админов в admin.txt и поставил режим 0, выключил чекер и музыку при заходе, зашел на Амбер и когда вошел и в игру меня крашит, вылетает игра!
Красава, все правильно сделал - еще раз пишу - сделал как ты - режим "0" в admins.txt вбил пару админов и скрин:http://screenshot.ru/upload/image/NlOB чем я могу помочь тебе???

А из-за чего меня крашит то? СФ и клео установил, гта чистая
Причин много(полистай коменты чуть выше, там пацаны писали как исправили эту проблему).....у тебя на всех сервах чекер крашит, или ты только на ambert проверял?
 
Последнее редактирование модератором:

Vilance

Новичок
33
5
Причин много(полистай коменты чуть выше, там пацаны писали как исправили эту проблему).....у тебя на всех сервах чекер крашит, или ты только на ambert проверял?
Переустановил гта и клео 4.1 было 4.3, все работает, исправил)
 

valekk

Известный
14
0
а можно как нибудь убрать команду /end просто на амбере это закончить работу водителя автобуса, неудобно получаеться(
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
dj
а можно как нибудь убрать команду /end просто на амбере это закончить работу водителя автобуса, неудобно получаеться(
Вот тебе с командой /exit , кидай с заменой: https://yadi.sk/d/qQQcthdrhffKu Сохрони его, а то, если будет обнова чекера, команда вернется на стандартную
 

valekk

Известный
14
0
Помогите
Захожу на Diamond Amber выбираю его из списка мне пишет тип "будет создан файл вписывайте тип туда" захожу в папку admin и вижу что создалась пустая папка Diamond дальше создаю там Ambert.txt вписываю туда админов и в игре не чего не показывает хотя админы на серве просто написано "admins online",что я не правильно делаю
P.s настройки не менял, чекер обновился
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Помогите
Захожу на Diamond Amber выбираю его из списка мне пишет тип "будет создан файл вписывайте тип туда" захожу в папку admin и вижу что создалась пустая папка Diamond дальше создаю там Amber.txt вписываю туда админов и в игре не чего не показывает хотя админы на серве просто написано "admins online",что я не правильно делаю
P.s настройки не менял, чекер обновился
Уточни один момент - в папке Diamond создается файл Amber.txt ? Файл должен создаться сам!!!.........и какая версия cleo стоит? скрипт рабочий http://screenshot.ru/upload/image/NlPL
 
Последнее редактирование:

WIPAK

Известный
28
6
сегодня обновил - где добавил этот сервер(и для него будет создаваться отдельный текстовый файл для админов - в папке с названием проекта).....при обновлении, чекер эту инфу показывает.
Не создаётся admin.txt на адванс и т.д!
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
В CLEO\Admins\ файл admins.txt не создается при заходе на другой сервер. Пробовал сам создать, добавил админов, но он их не показывает. В настройках выставлен режим чтения из admins.txt
Если надпись "файл создан - выйдите и заполните" в чате есть, но он не создается - значит чекер не видит папку admins! Одна из причин версия клео....какая у тебя?

Не создаётся admin.txt на адванс и т.д!
У тебя финальная версия чекера? Для адванс есть авто установка списка админов......и если надпись "файл создан - выйдите и заполните" в чате есть, но он не создается - значит чекер не видит папку admins! Одна из причин версия клео....какая у тебя?
 
Последнее редактирование модератором:

WIPAK

Известный
28
6
У тебя финальная версия чекера? Для адванс есть авто установка списка админов......и если надпись "файл создан - выйдите и заполните" в чате есть, но он не создается - значит чекер не видит папку admins! Одна из причин версия клео....какая у тебя?
4.3.16 SF 5.2.1 GTA SA US 1.0 написано типо создался и его нету

У тебя финальная версия чекера? Для адванс есть авто установка списка админов......и если надпись "файл создан - выйдите и заполните" в чате есть, но он не создается - значит чекер не видит папку admins! Одна из причин версия клео....какая у тебя?
Решил проблему крашило на 4.3 поставил 4.1 всё норм!
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357

Mr.Slooy

Новичок
17
2
Спс....можно теперь и в чекер на автообновление поставить) Жаль не по сервам - а так норм......а как часто обновляют?
Я все закинул в папку cleo,зашел,он пару раз обновился,перезашел в игру,выбрал сервер,вроде все норм,но не отображает не одного админа в чекере,строчка "admins online" и под ней никого нету,хотя админы кого то банят,мутят и т.д.,сравнил с списками,их ники там есть,так почему они не отображаются?!

Обнови ссылку пожалуйста, она битая.
Ссылка не битая.
 
Последнее редактирование модератором:

StreetGeingsta

Известный
19
2
Зона стрима - это когда админ находится (даже не визуально) в моем радиусе, хоть вверх, хоть вниз? то есть он может меня спекать, или просто быть в небе?
Пожелание - добавь звук, когда админ в зоне стрима появляется, и переходит из/в афк, ну или просто моргание ника в списке, белый-красный. Чтобы можно было заметить изменение статуса админа.

Например:
админ в сети - белый
админ в зоне стрима - красный
админ афк - желтый, ну или по твоему усмотрению
 
Последнее редактирование: