CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

dron989

Известный
65
8
У меня работает но /adm включаю выключаю и списка не показывает. Нужно ждать пару минут после входа на сервер тогда начинает работать. А френдс чекер работает сразу.
 

poofe

Известный
884
231
почему не добавить авто поиск админов по /id бот будет писать от 0 до там 999 и у кого не будет, писать /id такого игрока нет, Тот Админ
 

dron989

Известный
65
8
Очень странно, потому что когда обновление ввели на эмеральде у меня перестал работать, а на других серверах даймонда работал , на следующий день ввели на всех серверах и там тоже перестал работать.

Точно заработало после команды /adm и f3 и ждать минуты 2 надо
А че F3 дает? Просто /adm и любое диалоговое окно. сразу появится список.
А если в файле AC_SETTINGS.ini стоит 1 AutoEnable=1 то /adm не надо вводить.
 

Narek1299

Новичок
2
0
Вопрос к разрабу. Как корд мастер работает? Вроде метку поставил, ввел команду, но не тпшит. Я особо не разбираюсь. На клавиатуре ввожу ХА но нет реакции. Вообще не понимаю
 

dron989

Известный
65
8
Вопрос к разрабу. Как корд мастер работает? Вроде метку поставил, ввел команду, но не тпшит. Я особо не разбираюсь. На клавиатуре ввожу ХА но нет реакции. Вообще не понимаю
Возможно он по дефолту выключен в файле AC_SETTINGS.ini. Там его надо включить сначало. Там же и настройки скорости.
8.12.15 - Добавил управляемый TP coord-master: Активация по метке - /tpm. Не по метке - чит код "хх" (по умолчанию) 1.При TP по метке, удерживая ПКМ, происходит управляемое TP.Нажав ЛКМ - остановка телепорта. 2. При активации управляемого TP (не по метке) чит-кодом "xx" , удерживая ПКМ перемещаетесь, отпустив-останавливаетесь. отключение управляемого TP - ЛКМ.
 

Alan1231

Новичок
1
0
Разработчики, у меня проблема, перемещаю табличку с админами и кикает в подозрении, как решить?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Разработчики, у меня проблема, перемещаю табличку с админами и кикает в подозрении, как решить?
какой сервер? (проект)
Вопрос к разрабу. Как корд мастер работает? Вроде метку поставил, ввел команду, но не тпшит. Я особо не разбираюсь. На клавиатуре ввожу ХА но нет реакции. Вообще не понимаю
На сколько помню, его выключил внутри кода.










• Установлена версия от 28.10.20 •

- Обновлены ip серверов SAMP.RP
- Поправлен интерфейс чекера.

!!! обновление может проходить в течении минуты (игра не зависла) !!!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    869
    Помощь
    deleted-user-161097
    D