CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Cheater?

Активный
132
43
Что делать если как бе пишет что скрипт загруузился но команды не роботают?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Почему когда я запускаю скрипт, он работает, типо пишет что всё ок, а когда за мной следят, мне ничего не выводится, что делать? (проект: "Arizona Role Play" ; Сервер "Chandler" )
Чекер не показывает, что за тобой слежка.
 

#%bibra:%#

Участник
12
2
а можно сделать чекер на другие проекты (которых нет в папках admins)?
 

Thomas1234

Новичок
7
0
Если я играю на аризоне и добавил ники всех админов в файл admins. Дальше, когда я заходу в игру, что мне нужно сделать? И какой режим мне надо использовать ручной или авто? И как сделать, чтобы списка админов не было, но появлялись там только те, кто за мной следит и пропадали, как только перестают следить? И еще, как мне понять, что за мной следит админ? Будет определенный сигнал с выводом на экран? Потому что цвета определенного для этого нету. Так же я заметил такую штуку, что, когда за другом следит админ, у меня никак об этом не сигнализирует. В чем проблема? Или этот софт не предназначен для этого?
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Если я играю на аризоне и добавил ники всех админов в файл admins. Дальше, когда я заходу в игру, что мне нужно сделать? И какой режим мне надо использовать ручной или авто? И как сделать, чтобы списка админов не было, но появлялись там только те, кто за мной следит и пропадали, как только перестают следить? И еще, как мне понять, что за мной следит админ? Будет определенный сигнал с выводом на экран? Потому что цвета определенного для этого нету. Так же я заметил такую штуку, что, когда за другом следит админ, у меня никак об этом не сигнализирует. В чем проблема? Или этот софт не предназначен для этого?
Чекер не показывает, что за тобой следит админ.....для аризоны список админов заполняется в файл admins.txt...И пользоваться только в режиме авто.
 
  • Нравится
Реакции: joni1231233

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    928
    Помощь
    deleted-user-161097
    D