CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Sacrificer

Известный
45
13
Если захожу с 2-ух и более аккаунтов, то при использовании команды /kik при заходе админов выходит только с 1-ого аккаунта, а не с 2-ух. У меня у одного так?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Нету такого диалога, выскакивает меню где нужно выбирать сервер.
Значит на твоей сборке игры чекер работать не будет! Он не видит папку admins и файл начтройки !
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.2 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал.

Если захожу с 2-ух и более аккаунтов, то при использовании команды /kik при заходе админов выходит только с 1-ого аккаунта, а не с 2-ух. У меня у одного так?
Такое вполне возможно...Даже если ты три игры запустишь - файл настройки для чекера общий на все. Думаю, как только одно окно срабатывает на выход, чекер выключается и остальные не успевают среагировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Sacrificer

Известный
45
13
Такое вполне возможно...Даже если ты три игры запустишь - файл настройки для чекера общий на все. Думаю, как только одно окно срабатывает на выход, чекер выключается и остальные не успевают среагировать.
Возможно это как-нибудь исправить?
 

Vilance

Новичок
33
5
Значит на твоей сборке игры чекер работать не будет! Он не видит папку admins и файл начтройки !
У меня: Win 7 > установщик игры с сайта advance > cleo 4.3 (в нем есть ASI Loader) по верх стоит cleo 4.1 > sf 5.2.2 > Соб и худы не стоят, ничего в игру с заменой не кидал.
Так же...
 

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: headhunter93rus

Walk228

Новичок
341
64
Valdan,можно как-то вырубить панельку с выбором сервера? а то у меня ноут слабый и часто из-за нее выснит экран))


А так все збс в txd документе надо удалить [admins] 1= и т.д
Просто надо вписать Ники админов))

Valdan,можно как-то вырубить панельку с выбором сервера? а то у меня ноут слабый и часто из-за нее выснит экран))


А так все збс в txd документе надо удалить [admins] 1= и т.д
Просто надо вписать Ники админов))
все,разобрался!! Охуенный админ чекер))
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Valdan,можно как-то вырубить панельку с выбором сервера? а то у меня ноут слабый и часто из-за нее выснит экран))


А так все збс в txd документе надо удалить [admins] 1= и т.д
Просто надо вписать Ники админов))
Норм.если разобрался , но на всякий случай скажу - после первого запуска он два раза обновляться будет, и после двух обнов открой файл настройки и там все пояснения есть!
 

Walk228

Новичок
341
64
Норм.если разобрался , но на всякий случай скажу - после первого запуска он два раза обновляться будет, и после двух обнов открой файл настройки и там все пояснения есть!
Знаю) Обновил уже
Только цвет не оч нравится,отвлекает
В чекере 26(точно не знаю) мая был збс текст) серенький такой
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Знаю) Обновил уже
Только цвет не оч нравится,отвлекает
В чекере 26(точно не знаю) мая был збс текст) серенький такой
Выбор желаемого цвета текста я впилю в следующей обнове (уже говорили и просили об этом).
 

Vilance

Новичок
33
5
Чекер не обновляется! Сам работает, вылезает меню выбора сервера, в консоли СФ одна команда загрузилась /end. Но не обновляется, что делать?