CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

jdm17

Известный
228
55
Можно! Предлагай на какую. Спс за списки, Даймонд поставлю на обнов, а вот на адванс пацаны не надо - я его сам с сайта раз в три дня с их сайта обновляю - виртами занимаюсь, поэтому сам)
ну насчет команды, можно /tpm ну или похожее например /tpa , насчет списков, ну лан) даймонд буду обновлять, насчет адванса сам))
 

NeviL

Известный
124
12
Привет, я скачал админчекер захожу в игру у меня вылазит уведомление о загрузке новой версии она у меня загружается за хожу обратно и все ничего нет.
 

DikiePec

Потрачен
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Захожу, пишет что загружает, после этого перезапускаю и по новому.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357

Art4D

Новичок
87
13
Сделай, чтобы перед реконнектом пополняло хп, это было бы для дрп удобно)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Сделай, чтобы перед реконнектом пополняло хп, это было бы для дрп удобно)
Хорошая мысль, с даймонд много че не получится сделать - там даже реконнект работает не больше двух раз, потом тупо на серв не пустит или игра крашнится, такой античит, если кто не знал про это!
 

NeviL

Известный
124
12
e
При обновлении чекера с базовой версии, он будет обновляться 2 раза, и вот такое уведомление: http://screenshot.ru/upload/image/N7Q3 должно вылезти тоже 2 раза!
у меня 1 раз вылезло я захожу 2 раз и у меня ничего не происходит
как будто у меня и не было не какого клео
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
e
у меня 1 раз вылезло я захожу 2 раз и у меня ничего не происходит
как будто у меня и не было не какого клео
Могу предположить, что у тебя 2 игры стоит - в этом случае такое может быть...после первого удачного обновления, зайди в папку cleo и посмотри, что изменилось в файле настройки..сравни с базовой версией - эксперементируй....скрипт рабочий!
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Зашел в Samp-Rp создался файл samp-rp08.txt ( точно сказать не могу ), а в это файле:

"[]
="

Как правильно заполнить?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Зашел в Samp-Rp создался файл samp-rp08.txt ( точно сказать не могу ), а в это файле:

"[]
="

Как правильно заполнить?
Это не большой баг, когда чекер сам соэдает этот файл - сотри каракули и вписывай админов на чистом файле!....Или постав в файле настройки автобновление админов для самп рп на "1" и будут тебе свежие списки на все серва самп рп!
 

ilyar

Новичок
6
2

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Тоже немного затупил когда увидел, но потом разобрался!
Просто кидай ники админов списком: http://screenshot.ru/upload/image/N7oo
Может ты не до конца понял - на ARP, DRP и SAMP-RP есть функция "автообновление админов" , ставишь на "1" в файле настройки и все списки будут готовы и на своих местах!