Как сделать что бы никто, не смог бы забанить Основателя?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Kotus

Известный
Автор темы
19
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Что нужно сделать, что нужно прописать в моде что бы никто, вообще никто (кроме меня) не смог бы забанить Основателя? У меня на сервере есть второй основатель и я самый главный на сервере, но он меня может с легкостью снять с админ прав и забанить.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ
1619356337919.png

"Продам админку за 10 рублей!1!"
"блять, меня же может забанить шкила"
 

#Kai-

Известный
705
292
Самый главный это не уровень "основателя" на серве, самый главный у кого доступ к базе, к pwn...
Что бояться если это все есть? Забанит тебя и что? Снимит и что? Заходишь в базу, сносишь ему аккаунт нахуй.

2 сообщения на форуме, "основатель" проекта - уже рекламу в подпись добавил. Жалко тебя.
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Я правда не особо знаю как сделать такую проверку. Можешь объяснить, если не сложно?
АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ
Посмотреть вложение 94690
"Продам админку за 10 рублей!1!"
"блять, меня же может забанить шкила"
Гайд:
  1. нажимаешь на ссылку
  2. читаешь
 
  • Нравится
Реакции: Maksim_Kotus

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Спасибо за ответ, как будто я сам не разобрался бы
ну блять я кинул ссылку где написано как сделать защиту для игрока с определенным ником, а ты спрашиваешь у чела как это сделать
 

Maksim_Kotus

Известный
Автор темы
19
2
ну блять я кинул ссылку где написано как сделать защиту для игрока с определенным ником, а ты спрашиваешь у чела как это сделать
Я листав ответы, не сразу заметил твой
 

Maksim_Kotus

Известный
Автор темы
19
2
АХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХ
Посмотреть вложение 94690
"Продам админку за 10 рублей!1!"
"блять, меня же может забанить шкила"
Как это всё в мод прописать? Я просто не особо в этом шарю. Можешь помочь если конечно ты в этом что-то понимаешь?!
 

корбус

Известный
434
108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.