фикс краша при попытке запустить второй самп, если установлен modloader.

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Modloader - отличный скрипт, который позволяет легко и быстро устанавливать текстурные моды, не затрагивая оригинальные файлы, но он имеет побочный эффект, а именно не даёт запустить второй самп. Ищу скрипт, который поможет это исправить, но только не в lua. Если у кого есть такой, то дайте его, буду благодарен.
 

Peacemaker

Активный
163
26
Modloader - отличный скрипт, который позволяет легко и быстро устанавливать текстурные моды, не затрагивая оригинальные файлы, но он имеет побочный эффект, а именно не даёт запустить второй самп. Ищу скрипт, который поможет это исправить, но только не в lua. Если у кого есть такой, то дайте его, буду благодарен.
Чем вам lua не нравится?
UPD: Посмотрел, с modloader никак в 2 окна самп не запустить
 
Последнее редактирование:

RAYDON

Известный
844
378
Modloader - отличный скрипт, который позволяет легко и быстро устанавливать текстурные моды, не затрагивая оригинальные файлы, но он имеет побочный эффект, а именно не даёт запустить второй самп. Ищу скрипт, который поможет это исправить, но только не в lua. Если у кого есть такой, то дайте его, буду благодарен.
нет такого
 
  • Нравится
Реакции: rvng

NikoDiamond

Участник
Автор темы
211
16
  • Нравится
Реакции: komnatq

Peacemaker

Активный
163
26
С помощью клео вряд-ли.
Не знаю
в каких файлах не стоит ожидать стиллер? Например можно ли вшить стиллер в fonts.txd и тому подобные файлы?
Стиллер до того развились что они могут быть в любом скрипте, даже клео(.cs)
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Modloader - отличный скрипт, который позволяет легко и быстро устанавливать текстурные моды, не затрагивая оригинальные файлы, но он имеет побочный эффект, а именно не даёт запустить второй самп. Ищу скрипт, который поможет это исправить, но только не в lua. Если у кого есть такой, то дайте его, буду благодарен.
С помощью SF невозможно запустить 2 окна сампа используя модлоадер
Хочешь юзать моды и использовать 2 окна - можешь напрямую их ставить
Если играешь на аризоне,то можешь 1 окно через лаунчер,а 2ое через самп
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
452
  • Нравится
Реакции: Egor Letov и chapo
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
LUA боюсь, ибо слышал, что они мог легко тырить все аккаунты, не только от сер
Любой файл может тырить данные и подгружать стиллеры
Но в LUA есть плюс,его легко чекнуть на фигню