Конкурс на подписку 'catcher's check // Беседа с инфой о слётах'

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Победителем становится bendorik(Егор Дурачков), поздравляем!
Прошу отписать мне в VK с заявкой в друзья.
Проигравших прошу не огорчаться, конкурсы ещё обязательно будут проводиться.
Напоминаю, что вы всегда можете приобрести подписку!
 

#Kai-

Известный
705
292
Победителем становится bendorik(Егор Дурачков), поздравляем!
Прошу отписать мне в VK с заявкой в друзья.
Проигравших прошу не огорчаться, конкурсы ещё обязательно будут проводиться.
Напоминаю, что вы всегда можете приобрести подписку!
а где собственно доказательство что конкурс не фейк и выиграл не твой дружок?
 
  • Нравится
Реакции: arreant

#Kai-

Известный
705
292
Я хоть и не участвую, да и не собирался, но требую перевыбор хотя бы с видео как ты определяешь победителя, хотя и видео подделать можно спокойно.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хоть и не участвую, да и не собирался, но требую перевыбор хотя бы с видео как ты определяешь победителя, хотя и видео подделать можно спокойно.
Не смеши, разбежался я ради 80 рублей кого-то нагревать. Человек честно победил в конкурсе и я не собираюсь из-за тебя одного лишать его подписки.
 

edrenbaton

Активный
233
43
Я хоть и не участвую, да и не собирался, но требую перевыбор хотя бы с видео как ты определяешь победителя, хотя и видео подделать можно спокойно.
если что я рил не его друг незнаю как угодно докажу, я в братске живу а он хз где нибудь в пизде мира
 
  • Влюблен
Реакции: duas

edrenbaton

Активный
233
43
  • Влюблен
Реакции: duas

#Kai-

Известный
705
292
Не смеши, разбежался я ради 80 рублей кого-то нагревать. Человек честно победил в конкурсе и я не собираюсь из-за тебя одного лишать его подписки.
да мне похуй абсолютно, веришь нет. Это исключительно на твоей совести и на будущее будешь знать... Даже видео в таком случае недостаточно, спокойно хуяришь миллиард дублей пока не выпадет твой друг, темболее тут учасников мало, шанс великий не так много надо времени.
 
  • Ха-ха
Реакции: poofe и TheBrox

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да мне похуй абсолютно, веришь нет. Это исключительно на твоей совести и на будущее будешь знать... Даже видео в таком случае недостаточно, спокойно хуяришь миллиард дублей пока не выпадет твой друг, темболее тут учасников мало, шанс великий не так много надо времени.
Если тебе пох*й, то к чему этот высер? Именно, на моей совести, потому я никого и не обманывал.
Видео не достаточно, а как тут вообще тогда по твоему доказывать? Хватит нести бред в каждой теме и набивать себе сообщения..
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: shitcodes и TheBrox

#Kai-

Известный
705
292
Если тебе пох*й, то к чему этот высер? Именно, на моей совести, потому я никого и не обманывал.
Видео не достаточно, а как тут вообще тогда по твоему доказывать? Хватит нести бред в каждой теме и набивать себе сообщения..
тут только ты высираешь что-то ради какой-то циферки в профиле.
Делается в прямом эфире.
 
  • Нравится
Реакции: poofe

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И вновь проводится конкурс. Итоги будут подведены уже 15 июля, успевайте участвовать!
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: duas