Инвиз

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Прихожу на шахту на аризоне и там забирают ресы передо мной, как сделать чтоб видить кто это в инвизе, или чтоб писали в консоле их ник айди?
 

Limb0o

Участник
95
8
Ты не понимая абсолютно ничего в работе сампа и работе анти читов, говоришь что то. Это по твоим сообщениям видно.
Ну и где это видно? Я тебе все говорю по факту и ничего лишнего.
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не понимая абсолютно ничего в работе сампа и работе анти читов, говоришь что то. Это по твоим сообщениям видно.
Парень, не строчи дичь. Любой анти-чит можно обойти, завтра, послезавтра, через год - обойдут, нет ничего совершенного в мире...

Если взять тот же фейсит, как оказалось, его на изи можно обойти
 
  • Нравится
Реакции: Limb0o

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Парень, не строчи дичь. Любой анти-чит можно обойти, завтра, послезавтра, через год - обойдут, нет ничего совершенного в мире...

Если взять тот же фейсит, как оказалось, его на изи можно обойти
"Фейсит обойти на изи", ты малейшего понятия не имеешь как это работает, в итоге всё изи. Всё можно довести близко до совершенства и держать на этом уровне, все зависит от человека который это делает. Я даже после таких слов отвечать тебе не буду больше, "Фейсит обойти на изи" что что, а вот ты это "изи" не сделаешь.
 
Последнее редактирование:

Limb0o

Участник
95
8
"Фейсит обойти на изи", тот кто это делал только знает изи это не изи во первых, всё можно довести до совершенства, все зависит от человека который делает. Я даже после таких слов отвечать тебе не буду больше, "Фейсит обойти на изи" что что, а вот ты это "изи" не сделаешь.
Ты видимо тут самый умный, раз все ничего не умеют кроме тебя. Покажи мне хоть один сервер, где античит на совершенстве и я несмогу там почитерить. И да, твое "Тот кто это делал только знает изи это не изи во первых" непонятно ничего, ставишь знаки раздельности там где и без них понятно, а там где не понятно - ничего. По этому сообщению можно подумать что "Казнить нельзя помиловать" придумал ты.
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Одно дело про обходы, взломы, говорит какой то человек у которого большой опыт в этой сфере, ресивер какой то допустим. А одно дело самп игроки, которые даже не понимают как игра работает, говорят что всё взломать можно, это до жути бесит. Ты спросишь, откуда такие доводы? Я отвечу, человек с опытом в этой сфере не сидел бы в этой теме раз, во вторых не стал бы отвечать, в третьих если даже он любопытный и ответил бы, ответ не был бы набором слов, а полноценным объясняем с терминами. По этому эти все комментарии, бессмысленны.
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Повторюсь, читы так же как и анти читы не стоят на месте.
Мне повториться? Или ты дурачек, я же объяснил что будут, но огромное НО, когда Аризона перейдёт на то что я тебе выше описывал, и у них появится нормальный разработчик. Читы для того же разноса уже не будут просто так работать, и того что сейчас на Аризоне происходит не будет вовсе. А сейчас на Аризоне все очень плачевно, разработчики готовые фиксы не могут заливать, мелкие баги фиксить, вот когда появится то о чём я тебе выше описал, умрёт движуха эта.
 

Limb0o

Участник
95
8
Одно дело про обходы, взломы, говорит какой то человек у которого большой опыт в этой сфере, ресивер какой то допустим. А одно дело самп игроки, которые даже не понимают как игра работает, говорят что всё взломать можно, это до жути бесит. Ты спросишь, откуда такие доводы? Я отвечу, человек с опытом в этой сфере не сидел бы в этой теме раз, во вторых не стал бы отвечать, в третьих если даже он любопытный и ответил бы, ответ не был бы набором слов, а полноценным объясняем с терминами. По этому эти все комментарии, бессмысленны.
Это ты типа на меня гонишь???? Непойму, я не говорил что у меня большой опыт, но и понимаю как игра работает. Я например сижу тут что бы посмотреть что ты высраешь опять же, и накормить тебя этим же. Не вижу в этом комментаре прямого смысла, или даже скрытного, ты захотел сказать что многие не понимают и строят из себя умных?? У тебя небыло во первых, а ты уже во вторых и во третих. Ты если комментируешь - нормально свое мнение выражай, а не размытно.
 

Limb0o

Участник
95
8
Мне повториться? Или ты дурачек, я же объяснил что будут, но огромное НО, когда Аризона перейдёт на то что я тебе выше описывал, и у них появится нормальный разработчик. Читы для того же разноса уже не будут просто так работать, и того что сейчас на Аризоне происходит не будет вовсе. А сейчас на Аризоне все очень плачевно, разработчики готовые фиксы не могут заливать, мелкие баги фиксить, вот когда появится то о чём я тебе выше описал, умрёт движуха эта.
Не будут работать уже так, но придут новые, которые так же будут работать. Разрабы немогут готовые фиксы залить? Чел, обновы они как то делают, и по умнее тебя будут. При чем тут разраб к лаунчеру, если он уже есть и нужна простая команда мейсона что бы закрыть(Ну не закрыть, забыл как называется это слово) с сампом соединение и онли через лаунчер можно было зайти, но это им не выгодно. А если ты такой крутой и умный, почему сам не сделаешь? или ты только на словах лев
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне повториться? Или ты дурачек, я же объяснил что будут, но огромное НО, когда Аризона перейдёт на то что я тебе выше описывал, и у них появится нормальный разработчик. Читы для того же разноса уже не будут просто так работать, и того что сейчас на Аризоне происходит не будет вовсе. А сейчас на Аризоне все очень плачевно, разработчики готовые фиксы не могут заливать, мелкие баги фиксить, вот когда появится то о чём я тебе выше описал, умрёт движуха эта.
Ты тупорылый дурачёк, тебе же сказали, читы НЕ стоят на месте, выйдет лаунчер - выйдут разносы, нет ни одного НЕ обойдённого анти-чита.

Так же на счёт доёба за фейсит. Фейсит легко обойти разберипаем, да, аима ты не получишь, но зато вх будет, хоть с небольшим отставаниям. Так же хочу спросить тебя, кто же ты такой, раз ты "всезнайка". Я в свои 9 лет мог Анабель за секунд 30 снести, а это уже куда больше, чем сделать какой-то читок или же софт на луа.
 
  • Нравится
Реакции: Limb0o

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Ты тупорылый дурачёк, тебе же сказали, читы НЕ стоят на месте, выйдет лаунчер - выйдут разносы, нет ни одного НЕ обойдённого анти-чита.

Так же на счёт доёба за фейсит. Фейсит легко обойти разберипаем, да, аима ты не получишь, но зато вх будет, хоть с небольшим отставаниям. Так же хочу спросить тебя, кто же ты такой, раз ты "всезнайка". Я в свои 9 лет мог Анабель за секунд 30 снести, а это уже куда больше, чем сделать какой-то читок или же софт на луа.
"Снести анабель за 30 секунд" пэаэхаахахаххаа, привет подписчик овера. По туторилам снимать скрытые процессы, да ты гений чел, это к взломам, и к программированию никого отношения не имеет, это уже скорее ближе к какому то системному администратору. Не сдержался просто ответил, больше не буду отвечать на эти глупые сообщения.
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Снести анабель за 30 секунд" пэаэхаахахаххаа, привет подписчик овера. По туторилам снимать скрытые процессы, да ты гений чел, это к взломам, и к программированию никого отношения не имеет, это уже скорее ближе к какому то системному администратору. Не сдержался просто ответил, больше не буду отвечать на эти глупые сообщения.
Овер в 15-16 году игры взламывал, кусок дурачка. Ты хоть какой-то скрипт или же чит кинь, чтобы я понимал, с кем я говорю, а не с пиздаболом
 

Limb0o

Участник
95
8
"Снести анабель за 30 секунд" пэаэхаахахаххаа, привет подписчик овера. По туторилам снимать скрытые процессы, да ты гений чел, это к взломам, и к программированию никого отношения не имеет, это уже скорее ближе к какому то системному администратору. Не сдержался просто ответил, больше не буду отвечать на эти глупые сообщения.
А что уникаешь вопроса "Кто ты?" и вообще что сделал ты за свою видимо очень короткую жизнь.
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Снести анабель за 30 секунд" пэаэхаахахаххаа, привет подписчик овера. По туторилам снимать скрытые процессы, да ты гений чел, это к взломам, и к программированию никого отношения не имеет, это уже скорее ближе к какому то системному администратору. Не сдержался просто ответил, больше не буду отвечать на эти глупые сообщения.
Блять еще одни против овера нашлись, хули он вам не нравится? Не А4 же.