mkrn

Известный
Автор темы
67
61

пока нет

Выдаёт иногда ложный варнинг, вот на дрп админ поставил скин Грувовца и летели варнинги на ТК, а на самом деле админ перестреливался с другим союзником из банды ;d. Может сделаешь проверку ещё и на клист? Насколько я помню, админ уже не сможет поставить клист, т.к запрещено.

Написано же, что проверка осуществляется по скинам, это логично. Но ладно, добавлю возможность включать дополнительную проверку на клист
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
пока нет



Написано же, что проверка осуществляется по скинам, это логично. Но ладно, добавлю возможность включать дополнительную проверку на клист
Ну а я виноват, что админ берёт скин, как у нашей банды? Там слишком дохуя варнингов шло, меня это сбивало ещё. Кстати, а можно как-то добавить варнинги на определённого чела? Тут я не увидел что-то насчёт этого.
 

mkrn

Известный
Автор темы
67
61
Ну а я виноват, что админ берёт скин, как у нашей банды?

ну я тоже не виноват. Проверка на клист сделает их точнее, но это иногда может быть лишним. Скоро добавлю возможность включать/выключать её
 

DenikTOP

Активный
161
27
Добавь пожалуйста варнинги на стрельбу сквозь стены и на клео починку.
 

mkrn

Известный
Автор темы
67
61
Добавь пожалуйста варнинги на стрельбу сквозь стены и на клео починку.

Варнинги на стрельбу сквозь текстуры вообще-то есть, но я их пока отключил на хосте. Сегодня-завтра выйдет обнова с их доработкой. Там ооочень редко на некоторые особенные текстуры летели ошибочные, теперь не будут
 

DenikTOP

Активный
161
27
Варнинги на стрельбу сквозь текстуры вообще-то есть, но я их пока отключил на хосте. Сегодня-завтра выйдет обнова с их доработкой. Там ооочень редко на некоторые особенные текстуры летели ошибочные, теперь не будут
Можешь как-то попытаться адаптировать под все сервера Варнинги? Как у одного чела было.
 

mkrn

Известный
Автор темы
67
61
Можешь как-то попытаться адаптировать под все сервера Варнинги? Как у одного чела было.

большинство варнингов и так подходят для всех серверов. Всякие сбивы и так далее - да, позже буду адаптировать
 

anti.steller

Известный
292
243
Можно не по одному исправлению выпускать, лень качать каждый раз
 

eEe1125

Участник
70
2
Вот ты написал, что из папки варнинг ничего устанавливать не нужно, но почему тогда при заходе в игру у меня постоянно пишет мол нету там таких файлов бла-бла-бла и работать не будет.
Ещё конфликтует с чем-то очень часто либо сам баг в скрипте. Крч часто фризится гта когда спавнюсь и когда захожу в AFK тоже фризится. Ещё был баг когда появился варнинг на читера и писало в чате и появилось на экране и во первых ник был не полностью написан и во вторых оно попросту не пропадало с экрана.
 
Последнее редактирование:

Null3R

Участник
71
46
Жалко что эти варнинги большинство админов не юзает)))