help!!! крашит самп из за 1 файла в modloader

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Крашит самп из за std.stream.dll. Как я понял, он подгружает файлы из папки data в корне игры. Если убрать этот файл, то модлодер работает, но только генрл. Ибо заменки на оружия и т.д загружает сам этот файл (как я понял). Кто знает как решить??? скачивал ориг папку дата не помогло!
 

Вложения

  • modloader.log
    191.7 KB · Просмотры: 11

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
Чтобы исправить критические ошибки std.stream.dll,скачайте программу Asmwsoft PC Optimizer и установите ее на своем компьютере

1- Очистите мусорные файлы, чтобы исправить std.stream.dll, которое перестало работать из-за ошибки.
та я читал этот сайт, нифига там тоже не работает
 

Limb0o

Участник
95
8
3- Настройка Windows для исправления критических ошибок std.stream.dll:

Clean Registry to fix std.stream.dll has stopped working error
Нажмите правой кнопкой мыши на «Мой компьютер» на рабочем столе и выберите пункт «Свойства».
В меню слева выберите " Advanced system settings".
В разделе «Быстродействие» нажмите на кнопку «Параметры».
Нажмите на вкладку "data Execution prevention".
Выберите опцию " Turn on DEP for all programs and services ...." .
Нажмите на кнопку "add" и выберите файл std.stream.dll, а затем нажмите на кнопку "open".
Нажмите на кнопку "ok" и перезагрузите свой компьютер
 

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
А, понял, Окей, ну тогда я не понимаю, если все работает то зачем тебе сдался этот файл
я написал что только генрл работает в модлодере. А замена текстур и прочего нет
 

Limb0o

Участник
95
8
я написал что только генрл работает в модлодере. А замена текстур и прочего нет
Непонимаю,зачем делать с обычной игры которой уже хуева туча времени современную игру с супер графикой. Да пойди ты в нормальную игру, в ту же гту 5. Никогда вас не понимал.
 

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
Непонимаю,зачем делать с обычной игры которой уже хуева туча времени современную игру с супер графикой. Да пойди ты в нормальную игру, в ту же гту 5. Никогда вас не понимал.
где я писал что мне нужна супер графика? мод лодер нужен не только для графики. Замена оружия, например. У меня гта 5 есть, только вот в гта 5 нет +С, не интерсная она
 

Limb0o

Участник
95
8
где я писал что мне нужна супер графика? мод лодер нужен не только для графики. Замена оружия, например. У меня гта 5 есть, только вот в гта 5 нет +С, не интерсная она
Ну так меньше багов в 5, и тот же +С это баг. Ты ради +С играешь в сама а не в 5?? Странный ты тип
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.