Крашит самп из за modloader

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Здравствуйте, нужна помощь! Крашит самп из за modloader.
Краш идет из-за файла в .data plugins gta3. Когда удалишь этот файл, без него модлодер не работает. Удалял/переустанавливал клео сампфункс и прочее.
Появилась эта проблема когда я перешел на 10 винду. 20h2. На 7 винде работал самп без единого краша. А щас зайти даже не могу.
Без модлоадера заходит, но иногда крашит...
Винда чистая, может я что то забыл установить из ПО которое нужно для сампа типа директХ и прочего, но вроде как у меня все это установлено.
прошу помочь... Любые варианты выслушаю
Сразу отвечу на вопрос почему я перешел на 10 винду. Перешел потому что купил себе мощный пк, и могу себе позволить эту винду. На 7 винде, где комп был очень слабый, самп работал настолько прекрасно что если создать там миллиард файлов он не крашнет


краш идет с такими ошибками:
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x00534134
Base: 0x03C70000
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x00534134
Base: 0x03C80000
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x00534134
Base: 0x03AD0000
 

Вложения

  • modloader.log
    24.1 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Решение
Как я и предполагал была проблема в gta3, в папке modloader plugins. Коварный файл std.stream.dll. Удалив его, у меня заработала гта и сам модлодер. Я не знаю на что он влияет... Кто знает что в нем может быть не так чтобы с ним не запускался модлодер?

vad0k0

Активный
171
46
нет, но с ним тоже крашит
Я не профи в фиксе ГТАшок но дам некоторые советы:
1) Попробуй удалить gta_sa.set в "Мой компьютер > Документы > GTA San Andreas user files''
2) Попробуй запустить GTA от имени администратора
3) Попробуй изменить совместимость (Клик ПКМ на GTA и SAMP если играешь также в SAMP, потом выбери свойства и нажми на "Совместимость", а после: сними или убери галочку с "Запустить программу в режиме совместимости с" и поковыряйся в настройках совместимости при установки галочки, сначало поставь Windows 98/ Windows Me если не помогло ставь что то другое...
48866


Так-же ещё возможно из-за скриптов (cleo/asi/lua/sf), если таковы есть которые устанавливал удаляй все и по одиночку добавляй
 

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
Я не профи в фиксе ГТАшок но дам некоторые советы:
1) Попробуй удалить gta_sa.set в "Мой компьютер > Документы > GTA San Andreas user files''
2) Попробуй запустить GTA от имени администратора
3) Попробуй изменить совместимость (Клик ПКМ на GTA и SAMP если играешь также в SAMP, потом выбери свойства и нажми на "Совместимость", а после: сними или убери галочку с "Запустить программу в режиме совместимости с" и поковыряйся в настройках совместимости при установки галочки, сначало поставь Windows 98/ Windows Me если не помогло ставь что то другое...
48866


Так-же ещё возможно из-за скриптов (cleo/asi/lua/sf), если таковы есть которые устанавливал удаляй все и по одиночку добавляй
та это я все знаю и уже 100раз делал. Говорю же краш идет из за определнного файла в modloader, а именно из за gta3.
 

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sousehe

Потрачен
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Basho

Известный
148
52
Код ошибки: 0x007F0BF7 или Exception 0xC0000005 at 0x7F120E
Причина ошибки: Краш происходит, если установлены модификации на технику с некорректным тюнингом/моделью повреждений.
Решение: Удалить данную модификацию.
ищи файл
 

ParagonXX

Участник
Автор темы
37
0
Код ошибки: 0x007F0BF7 или Exception 0xC0000005 at 0x7F120E
Причина ошибки: Краш происходит, если установлены модификации на технику с некорректным тюнингом/моделью повреждений.
Решение: Удалить данную модификацию.
ищи файл
эм, у меня нет никаких модификаций.