Другое [ARZ] Как бесплатно качнуть скиллы на Ганы.

Sousehe

Потрачен
Автор темы
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю всем не секрет, что прокачка оружия на Аризоне достаточно дорогая, тем более для новичков, и я наткнулся чисто случайно на этот баг.

Собственно, как делать баг?


[НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО] Скачиваем бота на тир, в Ютубе найдете.

[Обязательно] Берём квест у 2-го квестового персонажа на стрельбу в тире.

[Обязательно] Стреляете по максимуму, сколько можно будет.

[Обязательно] Заходим в /quest и отказываемся от этого квеста.

[Обязательно] Едем обратно к квестовому и берём по новой квест.

[Обязательно] Едем в тир, повторяем всё.


Вуаля, квест можно абузить бесконечно, собственно, и прокачивать Ганы бесплатно. Увы, но придется ездить туда-суда.

Это и не баг вовсе, а скорее фича, но новички это оценят :)

(Если будет надо, то добавлю видос)
 

NexusBag

Участник
90
27
А ещё легче если вас двое, и другу передашь все ганы, а потом он тебе их, и можно не ездить туда сюда за квестом
 
  • Нравится
Реакции: Sousehe

Sousehe

Потрачен
Автор темы
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ещё легче если вас двое, и другу передашь все ганы, а потом он тебе их, и можно не ездить туда сюда за квестом
Можно, но как бы не совсем удобно тем, кто один играет
 

Sousehe

Потрачен
Автор темы
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тем временем,я брал подрубал эксплойт и летал по карте собирая Ган по карте, и выходил, заходил тир,ставил метку где это,и выходил к инту где Ган покупать,и на метле летел на то место где тир и скидывал там оружие и выходил с инты и заново заходил чтобы система думала что я в тире и брал Ганы и так качал я их
А метки ты откуда знал?
 

Sousehe

Потрачен
Автор темы
217
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.