Неактуально Lua [ARZ] Ответы на кладе в диологе.

Limovs

Активный
Автор темы
126
31
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Приватный скрипт который показывает ответ на вопрос прямо в самом диалоге.

Активация: автоматическая

Установка: закинуть файл в MoonLoader.

Автор: @Seven Memz



88tXyi4aJOU.jpg
 

Вложения

  • secret.lua
    8.6 KB · Просмотры: 1,902
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баянистая тема. Разве что переместили ответ с чата в диалог.
А вообще: как рядовой игрок может ответить на этот бред, который там спрашивают, без подсказок? Просто бред. Хотя на таком дерьме, как Аризона, можно и чего-то по-худше ожидать.
 
  • Нравится
Реакции: darksoor и DarkP1xel

shitcodes

Известный
1,430
658
Баянистая тема. Разве что переместили ответ с чата в диалог.
А вообще: как рядовой игрок может ответить на этот бред, который там спрашивают, без подсказок? Просто бред. Хотя на таком дерьме, как Аризона, можно и чего-то по-худше ожидать.
Там ваще есть рофельные вопросы, по типу ник га который был га но он не га 8го сервера, на аризоне клады искать без сторонних ресурсов только время тупо тратить, реально
 
  • Нравится
Реакции: bigfloppa00

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Я ГОВАРЮ НЕ МОЙ СКРИПТ. АВТОР @Seven Memz !
я не тебе говорю, ты просто дал нам скрипт, я просто говорю что код открыт даже, и ты написал что это приват) ну да, можно приват скрипт быть открытим кодом, но какой он приват если любой кто увидит может слить тупо (( я тупой и может ошибаюсь в этом, просто высказал свое мнение ))
 

Limovs

Активный
Автор темы
126
31
я не тебе говорю, ты просто дал нам скрипт, я просто говорю что код открыт даже, и ты написал что это приват) ну да, можно приват скрипт быть открытим кодом, но какой он приват если любой кто увидит может слить тупо (( я тупой и может ошибаюсь в этом, просто высказал свое мнение ))
1618071491478.png
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самый удобный автоответчик как по мне, полезно, thx.
 
  • Нравится
Реакции: Limovs