Ищу решение

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
92
15
Версия SA-MP
  1. Любая
При заходе в игру на лаунчере аризоны стала появляться ошибка, фастмен какой та, ваше не ебу что он значит, и из-за чего он вылазит, но хотелось бы найти решение, если конкретней то после авторизации аккаунта игра тупо зависает, после чего её можно спокойной свернуть, и увидеть эту ошибку, затем если её закрыть и развернуть окно с игрой то она крашеться
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-04-06 160731.png
    Снимок экрана 2021-04-06 160731.png
    471.7 KB · Просмотры: 76

Sousehe

Потрачен
219
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играй на сборе, лаунчер залупа ещё та.

Fastman92 это коддер моддинга для сампа, вероятно ты что-то скачал Fastman92 Limit Adjuster и SALodLights.asi, которые НЕ совместимы с версией R1. Найди, удали.

ОПЯТЬ ЖЕ ИГРАЙТЕ НА СБОРКЕ, А НЕ НА ЛАУНЧЕРЕ, НА СБОРКЕ ТЫ ХОТЬ ПОЙМЁШЬ ЧТО САМ ЧЁТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ, А НЕ ЛАУНЧЕРЕ ТАКОЕ ТУПО НЕ ВОЗМОЖНО
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
ОПЯТЬ ЖЕ ИГРАЙТЕ НА СБОРКЕ, А НЕ НА ЛАУНЧЕРЕ, НА СБОРКЕ ТЫ ХОТЬ ПОЙМЁШЬ ЧТО САМ ЧЁТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ, А НЕ ЛАУНЧЕРЕ ТАКОЕ ТУПО НЕ ВОЗМОЖНО
Ты конченный? Чел просит помощи, а ты говоришь "ыыы, не играй на лаунчере ыыы".
 
  • Ха-ха
Реакции: Kaiotnik_ и user390868

Sousehe

Потрачен
219
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты конченный? Чел просит помощи, а ты говоришь "ыыы, не играй на лаунчере ыыы".
Ну, видимо ты тупее меня. Чел, иди книги почитай, посмотри видео-обучения, не знаю, чем тебе помочь. Я написал ему ВОЗМОЖНОЕ решение его проблемы. А ещё я дописал АКТУАЛЬНОЕ решение, ИГРАТЬ СУКА НА СБОРКЕ.
 

Sousehe

Потрачен
219
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fastman92 это коддер моддинга для сампа, вероятно ты что-то скачал Fastman92 Limit Adjuster и SALodLights.asi, которые НЕ совместимы с версией R1. Найди, удали.
Для долбаёбов которые будут писать хуйню по типу Chapo
 

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
92
15
Играй на сборе, лаунчер залупа ещё та.

Fastman92 это коддер моддинга для сампа, вероятно ты что-то скачал Fastman92 Limit Adjuster и SALodLights.asi, которые НЕ совместимы с версией R1. Найди, удали.

ОПЯТЬ ЖЕ ИГРАЙТЕ НА СБОРКЕ, А НЕ НА ЛАУНЧЕРЕ, НА СБОРКЕ ТЫ ХОТЬ ПОЙМЁШЬ ЧТО САМ ЧЁТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ, А НЕ ЛАУНЧЕРЕ ТАКОЕ ТУПО НЕ ВОЗМОЖНО
Он же должен находиться в корреной папке игры? Его просто там нету
 

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
92
15
Обратись за помощью на официальный форум или по обратной связи. Может там помогут. Мало играл на лаунчерах.
Угу, знаю их, писал 7 месяцев назад жалобу на баг, сказали что ответ придет на почту, странно что письма о решшении бага ещё не пришло, ещё уверен что мне скажут 'играй на чистом лаунчере', не вижу даже смысла туда писать
 

Sousehe

Потрачен
219
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
Fastman92 это коддер моддинга для сампа, вероятно ты что-то скачал Fastman92 Limit Adjuster и SALodLights.asi, которые НЕ совместимы с версией R1. Найди, удали.
че блять.
схуяли они не совместимы, все прекрасно работает на R1
 
  • Нравится
Реакции: Sousehe

Sousehe

Потрачен
219
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.