Вопрос Ищу решение

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
67
4
Версия SA-MP
  1. Любая
При заходе в игру на лаунчере аризоны стала появляться ошибка, фастмен какой та, ваше не ебу что он значит, и из-за чего он вылазит, но хотелось бы найти решение, если конкретней то после авторизации аккаунта игра тупо зависает, после чего её можно спокойной свернуть, и увидеть эту ошибку, затем если её закрыть и развернуть окно с игрой то она крашеться

Вложения

• Снимок экрана 2021-04-06 160731.png
    Снимок экрана 2021-04-06 160731.png
    471.7 KB · Просмотры: 35

Sousehe

Участник
179
21
Играй на сборе, лаунчер залупа ещё та.

Fastman92 это коддер моддинга для сампа, вероятно ты что-то скачал Fastman92 Limit Adjuster и SALodLights.asi, которые НЕ совместимы с версией R1. Найди, удали.

ОПЯТЬ ЖЕ ИГРАЙТЕ НА СБОРКЕ, А НЕ НА ЛАУНЧЕРЕ, НА СБОРКЕ ТЫ ХОТЬ ПОЙМЁШЬ ЧТО САМ ЧЁТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ, А НЕ ЛАУНЧЕРЕ ТАКОЕ ТУПО НЕ ВОЗМОЖНО

Chapо

Известный
2,651
1,487
ОПЯТЬ ЖЕ ИГРАЙТЕ НА СБОРКЕ, А НЕ НА ЛАУНЧЕРЕ, НА СБОРКЕ ТЫ ХОТЬ ПОЙМЁШЬ ЧТО САМ ЧЁТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ, А НЕ ЛАУНЧЕРЕ ТАКОЕ ТУПО НЕ ВОЗМОЖНО
Ты конченный? Чел просит помощи, а ты говоришь "ыыы, не играй на лаунчере ыыы".

• Ха-ха
Реакции: Kaiotnik_ и Choppie Blaw

Sousehe

Участник
179
21
Ты конченный? Чел просит помощи, а ты говоришь "ыыы, не играй на лаунчере ыыы".
Ну, видимо ты тупее меня. Чел, иди книги почитай, посмотри видео-обучения, не знаю, чем тебе помочь. Я написал ему ВОЗМОЖНОЕ решение его проблемы. А ещё я дописал АКТУАЛЬНОЕ решение, ИГРАТЬ СУКА НА СБОРКЕ.

Sousehe

Участник
179
21
Fastman92 это коддер моддинга для сампа, вероятно ты что-то скачал Fastman92 Limit Adjuster и SALodLights.asi, которые НЕ совместимы с версией R1. Найди, удали.
Для долбаёбов которые будут писать хуйню по типу Chapo

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
67
4
Играй на сборе, лаунчер залупа ещё та.

Он же должен находиться в корреной папке игры? Его просто там нету

Kaiotnik_

Участник
Автор темы
67
4
Обратись за помощью на официальный форум или по обратной связи. Может там помогут. Мало играл на лаунчерах.
Угу, знаю их, писал 7 месяцев назад жалобу на баг, сказали что ответ придет на почту, странно что письма о решшении бага ещё не пришло, ещё уверен что мне скажут 'играй на чистом лаунчере', не вижу даже смысла туда писать

Seven Memz

Telegram: @sevenmemz
Проверенный
1,318
1,879
че блять.
схуяли они не совместимы, все прекрасно работает на R1

• Нравится
Реакции: Sousehe