Lua [ARZ] Чинимся и заправляемся не выходя из авто

vegas

Известный
Автор темы
636
440
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
Функционал: вы можете чинить/заправлять свое авто не выходя из него.
Команды: /rcar /fcar
Скрипт отправляет серверу ложную инфу о том что вы выходите из авто и стоите возле него, он юзает починку и снова отправляет инфу о том что хочет сесть в авто и через 0,8(можно и меньше но там возможен уже кик) сек тпхается обратно в авто
Вас будет кикать если вы будете ехать и заюзаете этот скрипт.
Если авто будет закрыто скрипт его откроет.
Лучше не юзайте при людях повторно.
*Видеодемонстрация*
 

Вложения

  • repcar_in_car.lua
    3.7 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

maIo_spaI

Участник
75
18
круто,но есть одно но,ради такова юзать очень палевно,могут админы забанить если следить будут
Просто нужно использовать в экстренных ситуациях
Уезжаешь от ментов. Если они достаточно далеко, что бы на фрапс не попало. Но не на постоянной основе.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Очень неплохо, но лично я бы порекомендовал делать это через синхру, чтобы у тебя на экране не отображалось то, что ты вышел, починил, зашёл и т. д.
 
  • Нравится
Реакции: l Piko l

vegas

Известный
Автор темы
636
440
Очень неплохо, но лично я бы порекомендовал делать это через синхру, чтобы у тебя на экране не отображалось то, что ты вышел, починил, зашёл и т. д.
Так я так и хотел сделать, и на другом сервере все работает отлично я остаюсь в машине, но на АРЗ после того как ты вышел из авто сервер повторно тпшит тебя на ноги, и тут как-то надо блокнуть этот sync но я вообще понятия не имею каким образом.
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Так я так и хотел сделать, и на другом сервере все работает отлично я остаюсь в машине, но на АРЗ после того как ты вышел из авто сервер повторно тпшит тебя на ноги, и тут как-то надо блокнуть этот sync но я вообще понятия не имею каким образом.
ну так слови rpc setplayerpos и блокни его
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

FAITER

Потрачен
39
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Функционал: вы можете чинить/заправлять свое авто не выходя из него.
Команды: /rcar /fcar
Скрипт отправляет серверу ложную инфу о том что вы выходите из авто и стоите возле него, он юзает починку и снова отправляет инфу о том что хочет сесть в авто и через 0,8(можно и меньше но там возможен уже кик) сек тпхается обратно в авто
Вас будет кикать если вы будете ехать и заюзаете этот скрипт.
Если авто будет закрыто скрипт его откроет.
Лучше не юзайте при людях повторно.
*Видеодемонстрация*
если там в погоне от ментов,мп от ютуберов,очень даже не плохо
 

Samar

Новичок
1
0
куда нужно скинуть этот файл я скинул его в мунлоадер и не рабоает почемуу