Другое [Free] Слив схемы за 1900р темы 100кк+ в час ARZ

Crasty17

Новичок
Автор темы
7
5
и так данная "СХЕМА" продается на см(no aad) за 1900р, я ее купил но юзать нет не времени не желания это просто совсем не то чего я ожидал, но люди кто приобрел пишут хорошие отзывы, я сливаю ее бесплатно т.к считаю что своих денег она не стоит.
Понадобится:
SF
MoonLoader
Библиотека: ImGUI
Cхема:
Способ в том что ты используешь уязвимость ТП FP и тому подобных.
Для заработка тебе нужен скрипт, устанавливаешь его, мунка последний версии
Далее тебе нужен Fraps/Bandicam и тому подобное для записи опровержения

Теперь как должна происходить сделка:
Находишь продавца на ФП, связываешься с ним и договариваешься о сделке, товар нужен АКС дорогой шар идеально подойдёт +100кк

-Платите сделку и говорите продавцу положи акс в багажник машины
-Важно что скрипт закрывает первые два слота багажника!!!! Если нужно изменить на другие ячейки напишешь мне
-ЯЗЫК ИНВЕНТАРЯ РУССКИЙ!
Когда уже увидел что продавец положил аксессуар, НЕ ОТКРЫВАЯ БАГАЖНИК ПРИ НЁМ ОТЪЕХАТЬ!!! И далее уже на опре показать что нету ничего и выйти из игры, далее пишем что он кидок предоставляем опру и получает откат и аксессуар :)

Сумма профита: Если имеется откат у продавца 50%
Если не имеется, то 100% соответственно

ВАЖНО!!!! Поддержка ФП может потребовать написать в тех раздел АРЗ что произошёл баг, ты отказываешься, говоришь мол акк жирный не хочу бан за махинации итп.

Всё.
 

Вложения

  • invsinv.lua
    3.3 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование модератором:

$ zxc $

Активный
360
74
чел, как бы на впне вечно сидеть не варик, а дин.айпи не спасет
чел тебя никак спалить не смогут чс, там записывают только твой вк и айпи а позвонить провайдеру и попросить сменить айпи проблемы особой не вижу
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
плюс чс получить можно если дохера нафармишь
чел, как бы на впне вечно сидеть не варик, а дин.айпи не спасет
Если ты толкаешь такие речи, то осмелюсь предположить, что ты админушка. (Раб Стаса) Это плохой путь, становятся ЗГА/ГА и получают ЗП лишь единицы, а на админке самой можно и неплохо нелегально зарабаотать.
 

МамкинХацкер

Активный
334
79
Если ты толкаешь такие речи, то осмелюсь предположить, что ты админушка. (Раб Стаса) Это плохой путь, становятся ЗГА/ГА и получают ЗП лишь единицы, а на админке самой можно и неплохо нелегально зарабаотать.
Мог бы сразу сказать что я даун если так думал. Я вообще там не играю почти
 

Rejeni

Активный
233
82
а евро если положить в первые два слота, тоже сработает скрипт?
 

arreant

Известный
196
108
объясните понятнее, лично я не понял что тут продаётся за 2к
способ, при котором ты отмываешь вирты от покупки шара, то есть ты качаешь скрипт в топике, заходишь в игру и продавца просишь кинуть шар в машину, он кидает и ты немного отъезжаешь и фрапсишь то, как скрипт, который ты скачал в топике скрывает первые две ячейки в багажнике машины, то есть он положил шар в допустим 2ой слот, он на фрапсе у тебя зафиксирован, закрываешь и при новом открытии его у тебя не будет видно визуально.
потом создаёшь топик на их форуме и заливаешь откат на этот шар, тебе возвращают его стоимость в виртах
 

Leatington

Известный
258
71
Продавал аксессуары на фанпее, благо не обманули. Теперь не буду юзать багажник :).