Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит при входе в игру (лаунчер ARZRPP). Что делать?
 
активация F11, я нажимаю F11 и у меня не открывется меню, у меня убавляется яркость на ноутбуке, а само оно не активируется, и F12 прибавляет яркость, но ничего не открывается, что сделать чтобы оно открывалось
 

BFFO

Новичок
22
4
активация F11, я нажимаю F11 и у меня не открывется меню, у меня убавляется яркость на ноутбуке, а само оно не активируется, и F12 прибавляет яркость, но ничего не открывается, что сделать чтобы оно открывалось
я так думою надо установить Direct 9(не знаю точно ли я написал название), если хочешь заменить клавишу то зайди в папку с гта и там будет папка mod_sa заходишь туда и там будут файлы, надо будет открыть mod_sa.ini(если нету отображения расширения файлов то на винде 10 иконка в виде белой папка с шестерёнкой) и там ищёшь key_menu = f11 и f11 заменяешь на любую f1-f24, цифру или букву, что бы изменить клавишу убирания собейта найди там key_panic = f12 и так же замени на любую
P.S. я не думаю я думою
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
активация F11, я нажимаю F11 и у меня не открывется меню, у меня убавляется яркость на ноутбуке, а само оно не активируется, и F12 прибавляет яркость, но ничего не открывается, что сделать чтобы оно открывалось
Fn + f11 or fn + f12