а еще, как включить aim, и как включить/отключить авто навожение прицела на игрока, ну типо я стреляю и этот прицел только стреляет в игрока, мимо не стреляет

а еще есть одна проблема, я просто зашел на сервер и я очень быстро хожу, я просто хожу, не бегаю, а оно будто летает

как включить auto +c, ну типо я стреляю и оно само +с не надо не на какую кнопку нажимать, как это включи

как включить auto +c, ну типо я стреляю и оно само +с не надо не на какую кнопку нажимать, как это включи
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
а еще, как включить aim, и как включить/отключить авто навожение прицела на игрока, ну типо я стреляю и этот прицел только стреляет в игрока, мимо не стреляет
никак, это самый примитивный аим с наводкой на ближайшего игрока
а еще есть одна проблема, я просто зашел на сервер и я очень быстро хожу, я просто хожу, не бегаю, а оно будто летает
скорее всего включена функция "Surf" клавишей "k"
как включить auto +c, ну типо я стреляю и оно само +с не надо не на какую кнопку нажимать, как это включи
в этом собейте нет auto +c
 

BFFO

Новичок
22
4
еще я хотел узнать, как сесть в транспорт без прав

я еще видел как ленни ферст летает, он не просто летает, а он идет и летает
в траспорт без прав это надо зайти в меню собейта(F11) далее выбираешь SA:MP Pacthes там outcoming rpc(как-то так) и там включаешь 2. SetPlayerPos и RemovePlayerFromVehicle(под каким номером не помню) далее садишься в тачку клик варпом и ты свободен как птица в небесах, если не можешь ехать включи NOP SetEngineState в SA:MP Pacthes
Этот способ работает на нубо рп, на аризоне за клик варп и за RemovePlayerFromVehicle кикает

еще я хотел узнать, как сесть в транспорт без прав

я еще видел как ленни ферст летает, он не просто летает, а он идет и летает
на счёт второго не понял, но я обязательно подумою

как сделать русский язык в mod_sa 4.4.1.3 я видел там есть чуваки с руским языком как сделать руский язык
можно сделать свою версию собейта и сделать его на русском, но это ещё та нервотрёпка

vzlom-zhopy-mem.jpg

а еще, как включить aim, и как включить/отключить авто навожение прицела на игрока, ну типо я стреляю и этот прицел только стреляет в игрока, мимо не стреляет

а еще есть одна проблема, я просто зашел на сервер и я очень быстро хожу, я просто хожу, не бегаю, а оно будто летает

как включить auto +c, ну типо я стреляю и оно само +с не надо не на какую кнопку нажимать, как это включи

как включить auto +c, ну типо я стреляю и оно само +с не надо не на какую кнопку нажимать, как это включи
авто +с есть в OverLight толька ни пападись на стиллеры, что бы хакеры не взломали твою жопу
 
и еще одна проблема, я сажусь в транспорт и в траспорте я летаю эирбрейком и его самостоятельно приходится выключать

я сажусь в любой транспорт, я только как сел в транспорт сразу же активируется эирбрейк и я летаю на транспорте

а еще, я хотел убрать одну фигню, когда я прицелом оружия куда то навожу и нажимаю R меня туда тепает, как это убрать

какая кнопка разморозки на собейте?

и еше я хотел узнать как сохранить все что ты включил
 
Последнее редактирование:

BFFO

Новичок
22
4
и еще одна проблема, я сажусь в транспорт и в траспорте я летаю эирбрейком и его самостоятельно приходится выключать

я сажусь в любой транспорт, я только как сел в транспорт сразу же активируется эирбрейк и я летаю на транспорте

а еще, я хотел убрать одну фигню, когда я прицелом оружия куда то навожу и нажимаю R меня туда тепает, как это убрать

какая кнопка разморозки на собейте?

и еше я хотел узнать как сохранить все что ты включил
кнопка разморозки в собейте \ или / или |,я так думою что бы в собейте сохранить функции включённые это надо в mod_sa.ini ебаться
P.S. я не думаю я думою